Вячеслав Нарожный

Как Вы считаете, кредитование в Украине, это помощь населению или грабёж его?

Ответы
Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Людмила Альбертовна

Смотря какие проценты. Насколько я знаю, во всем СНГ проценты по кредитам грабительские.

Людмила Лабиринтова

До населения мало что доходит, особенно деньги. Слишком много липких рук по пути.

Наталья Ватагина

кредитование всегда грабеж, раз народ без кредита на мелочи жить не может

Галина Винокурова

не только на Украине, но и в России - грабеж

Павел Иноземцев

конечно грабеж...и не только на Украине

Марина Мальченко

грабёж.........и не только в украине......

Галина Галя

Кредит всегда и везде грабёж!!!!!!!

Геннадий Костарев

Кредитование, всегда грабёж.

Александр Емельянов

пусть они там сами думают