Михаил Агафонов

Нострадамус и майя предсказали конец света 21 декабря 2012г., этот момент мы пережили, интересно а что дальше?

Ответы
Petr Schepkin

дурдом тут УМ нужно иметь ВОТ И ПРОБЛЕМА чтобы понять что ЕГО ТО НЕТ как у СОКРАТА хотябы ПРОВЕРЯЛ что на дурке ЧТО ТУТ ЛЮДИ не отличаются ДАЖЕ ТАМ ДУРАКОВ что кричат УМНЫЕ МЕНЬШЕ там врачи концентрация понемают ГОВОРЮ ПРОРАБОТАЛ психиатор 3и года ему 3тию группу давать нужно контактная шиза 5ть лет то вторую А ОДНА Я 15ть ПРОРАБОТАЛА мне первую ОСНОВНОЙ МАССЕ ЛЮДЕЙ это не ДАНО от БОЛЬШИНСТВА норма взята а ОНИ ДУРАКИ ПЛАНЕТУ УБИЛИ МАТЬ СВОЮ

Йолдыз King

А дальше снова будет ложь,ведь никто не знает точную дату конца света,даже если учёные на протижении веков изучали бы нашу планету и наблюдали бы за температурой солнца и какая тампература будет через столетия

Татьяна Константинова

катастрофы природные были и будут конец света тоже -погибнет наш мир зла и мракобесия родиться новый мир (цевилизация)-бояться хорошего ненадо

Михаил Агафонов

Философия объясняет общее, жизнь это практика - это ваше умозаключение.

Татьяна Константинова

Да мое я не боюсь даже конца света.Природа самый правильный судья. По делам нашим нам и воздастса.

Михаил Агафонов

Значит нам не повезло.

Татьяна Константинова

Почему жизнь прекрасна и нужно думать о прекрасном.

Natasha ............

придумают ещё очередную дату конца света,потом будут крутить по телевизору всякую хрень)))))))))

Михаил Агафонов

С этим я согласен.

Марина Полякова

Сейчас еще какой-нибудь придумают, чтоб не скучно было. Но так пропиарить вряд ли удастся.

Екатерина Ламберт

теперь наш черед писать календарь и предрекать последний день Помпеи :))

Людмила Георгиевна

а дальше подождать немного и собираться в путь 🙂

Михаил Агафонов

Куда?

Людмила Георгиевна

в параллельный мир

Михаил Агафонов

Ууу, куда вас понесло, я большой любитель фантастики.

Людмила Георгиевна

вот и я тоже

Михаил Агафонов

Что читаем или смотрим?

Людмила Георгиевна

И читаю и смотрю Рен тв с И.Прокопенко

Наталья Бакашева

А дальше будем ждать следущего предсказателя.

Михаил Агафонов

Ну не знаю и когда оно.

Наталья Бакашева

Говорю же,будем ждать.

vpyatigorecz

теперь готовся к 22 декабря 2013 года..

Михаил Агафонов

Смешно.

Людмила Лутфуллина(Михалева)

Жизнь продолжается,,,

Михаил Агафонов

Давно летаем.............

Татьяна

поживем ......увидим 🙂

Михаил Агафонов

Лучше незнать................