Анастасия К

Знаете ли Вы, что такое экю?

Ответы
Андрей Ефимов

наверно вы имели ввиду айкью(IQ) Коэффицие́нт интелле́кта (англ. IQ — intelligence quotient, читается «ай кью») — количественная оценка уровня интеллекта человека: уровень интеллекта относительно уровня интеллекта среднестатистического человека такого же возраста. Определяется с помощью специальных тестов. . Коэффициент интеллекта является попыткой оценки фактора общего интеллекта

Антон Боровков

валютная единица, использовавшаяся в европейской валютной системе ЕЭС и ЕС в 1979—1998 годах. Название ЭКЮ происходит от англ. European Currency Unit (Европейская валютная единица), а также от названия французских монет экю (фр. écu). Символ ₠ (Unicode: U+20A0 EURO-CURRENCY SIGN) — стилизованное изображение аббревиатуры EC от французского Communauté européenne. 1 января 1999 года ЭКЮ было заменено на евро по курсу 1:1.

Антон Данилов

я не образован, поэтому это денежная единица. страна Франция. узнал из книг Дюма.

Элис

IQ - уровень развития интеллекта человека, креативность и гибкость мышления...

Анна Ющенко

европейская валютная единица...а еще золотые и серебряные монеты Франции.

Александра Витовтова

экю - старинная французская монета. экю переводится как щит

Михаил Лузин

бывшие деньги франции,примерно во времена мушкетёров.

R:
Regina :d

да знаю! это европейская валютная единица!

Небеса Мои Обетованные

Денежная единица средневековой Франции.

Cergei Efremow

Конечно.."Три мушкетера" все читали...

Лила Мильх

где то слышала...но не помню что это...

Владимир Екатеринин

Французские и вроде швейц. деньги...

Pawel Galstjan

французскиесредневековые деньги

Мариша Князева

денежная единица какой то страны

Юрий Гусев

бывшая денежная единица Франции

Валентина Никитина

экю - это монетка какой-то страны

Irina

старинная французская монета

Сергей Гилеб

чьи то деньги.кажись бельгия

Михаил Кротов

тесты на сооброзительность

Наталя Гнатв

да,а что тебя интересует?