*~
*~*sun*~*

А в каких ужасных компаниях вы работали?

Ответы
Владимир Горшков

Паромная переправа,геологическая разведка,самолетостроение,химическая промышленность.

Санбай Манибай

ПРи выходе на пенсии , на работе я себя почуствовал как ужасных компаниях!

Володя

не ужасные,в холдинге"Русское зерно"

*~
*~*sun*~*

Не понятно, зачем пишешь тогда?

Евгений Иванов

Лучше не стоит знать их было много

Табуретыч

"Адмис","Юнит-оргтехника","Авалон".

Табуретыч

За горсть пятаков ищут дураков.

Табуретыч

Бардака много и недоработок в системе,требований,штрафуют за каждую фигню..

*~
*~*sun*~*

Этим и живут дирики. С каждого по штрафу, там списдел, там в карман положил

Табуретыч

Ну да,на доработку системы им наплевать,главное как можно больше денег поиметь с минимальных затрат и из людей всё до капли выжать..

Мамед Дуз-Оглы

В фирме по производству пластика

Сергей Мамед-Оглы

Ты тоже хочешь по ночам не спать ?

Назгуль Ермуханова

Я в таковой работаю и сейчас

Назгуль Ермуханова

Сплетни,скандалы,стукачи,мизерная зп,дурацкая форма

*~
*~*sun*~*

Название не хочешь говорить?

Oleg Simanov

были.... а в чем ужас для вас?

Василий Дороговцев

😌 все хорошие были.

Khikmatillo Abdurakhmanov

А не ужасные это какие?

Алекс ?

😆 В гортопе!))))

Алекс ?

😆Ножной работы много!))

Ник Ци

ВГТРК, Гарант.. .

Ник Ци

Компании всероссийских масштабов

Ник Ци

Какие знаете, вообще, уважаемая? ? Роснефть? Роскомнадзор? Росатом?

Ник Ци

Ой, всё 😄😄😄😄

Леонид Ч

твой дом москва

Газинур

ТОО Кастинг

Олег Демидов

ФТС России!

Олег Демидов

Федеральная Таможенная Служба

Олег Демидов

Не то слово!

Vlladimir Melniikov

Nicor i Motorolla

Дмитрий Смирнов

Роснано.

Дмитрий Смирнов

Издевательство над наукой. Действие по принципу давайте наберем людей с образованием и завалим их баблом. А еще посадим управлять ими людей, которые ничего не понимают в науке. И результат не заставит себя ждать.

*~
*~*sun*~*

Я так и подумала, что все деньги идут в карманы, а нанотехнологии это пафос 😊

Дмитрий Смирнов

Работать там ужасно, полная деградация.

Дмитрий Смирнов

Разруха, как известно, не в сортирах. Кто не желает деградировать, имеет шансы на спасение. )

*~
*~*sun*~*

А кто не желает деградировать и трахаться с дириками, того унижают и не дают работать

Дмитрий Смирнов

Варианты есть всегда. Иногда они кажутся не очевидными. Или даже кажется, что их совсем нет. )

Юрий

Частных.

*~
*~*sun*~*

В частных там вообще беспредел и бордель

Юрий

И в гос. предприятиях теперь на 50% бардак.

Юрий

А говорят.............................идём вперёд!

*~
*~*sun*~*

Пока пришли в прошлое, в 90-е

Ру
Руслан

Ржд