Сч
Счастливая

"Убегайте от греха,как от хищника,когда он ещё далеко,и поставьте высокую ограду из Слова Божьего вокруг храма своего сердца". А как вы защищаете своё сердце?

Ответы · страница 2
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Моё сердце перепрыгивает через любую ограду.....Ничего не могу с ним поделать!

Bisembaev Serik

Соглашусь храни прежде всего свое сердце потому что из него источники жизни

Сч
Счастливая

Аминь!!! Больше всего лукаво сердце человеческое и испорчено...

Bisembaev Serik

Потому что из сердца исходят злые мысли, убийства, супружеская неверность, разврат, воровство, лжесвидетельство, клевета. Именно это оскверняет человека, а не то, что он не омывает рук перед едой.

Язва Вреднюкова

грех-то, он не в сердце...а в голове...так что сердце мое всегда открыто))) 🌹

Сергей Строкольский

СОГРЕШИ.ПОЛУЧИ УДОВОЛЬСТВИЕ.ПОТОМ В ЦЕРКОВЬ.ЗАМАЛИВАТЬ.ГРЕХ.ПОТОМ ОПЯТЬ.

Сч
Счастливая

Пусть мужчины будут не в обиде:Мы прекрасны - это не отнять.Слепы те, кто этого не видит.Глупы, кто не хочет замечать.И не важны возраст или внешность,Цвет волос... Все это ерунда!Ведь не ростом меряется нежность,И не в сантиметрах доброта.В каждой ЖЕНЩИНЕ, я это точно знаю,Есть свои прекрасные черты!Некрасивых женщин не бывает!Есть мужчины, что не видят красоты…

Сч
Счастливая

Просто живи. Радуйся жизни.Люби. Верь. Мечтай. Надейся и жди.Ведь ты нужен, пусть не всем, но кому-то.Помни это. Всегда.

Константин Воронин

Хорошим знанием человеческой природы, психологии, биохимии и физиологии.

Al
Alibaba260880

Бог защитит твоё сердце, но выбор кому его открыть остаётся за нами..

Н.ш.

увы никак ! не могу быть злой ,не могу сказать нет ,и поэтому страдаю

что есть сердце? обычный насос... чтобы он не сбоил- профилактика...

Nikolai Chelyschkov

Бог - во мне, и я - дитя Божье, а не раб. Вся его сила меня и защищает

Татьяна Соловьёва

Его невозможно защитить,ведь тогда надо жить с закрытым сердцем.

Даниил Чернов

Я просто ограждаю себя теми людьми, которые никогда не предадут.

Анатолий Авраменко

...добром и хорошим настроением.прошу этого и у Господи..................

Сергей Ефремов

грешник всегда грешит как не защищай) это его любимое занятие)

Любимчик Паша

В баньке все грехи смываются,,,приходи ко мне,,,венечек запарю

Акакий Акакиевич

пытался я бегать от прелюбодеяния, но оно всё равно догоняет

Сч
Счастливая

сочувствую...и понимаю...меня тоже иногда пытается догонять...

Акакий Акакиевич

не надо сочувствовать. это довольно весело ))

Сч
Счастливая

"27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.."

Акакий Акакиевич

да это просто садизм какой-то. скажите, а если смотришь на будущую свою жену с вожделением, тогда что делать?

Юрий Юрченко

Не будь агрессивным и не будет причин свое сердце защищать

Альберт Никол Тараканов

как можно меньше верю попам. Потому что это не синоним Бога

Наталья Костина

да ни как просто живу по нормальным человеческим понятиям

Альфия Каржавкина

Мое сердце стойкое, ничего не боится, и от чего не убегает.

Время Пошло

Я могу написать..а как вы считаете надо его защищать?...

Время Пошло

Мужчины в сетях это особая тема)) а потом надо понимать, что полностью счастливые люди тут не сидят...что то у кого то не так...общения не хватает и т д...так что хамство и не довольство это обыденное..удалили и забыли)Настоящего мужчину сразу видно он никогда не будет хамить женщине и доказывать, просто уйдет...а те кто с пеной у рта нападают на женщин это не реализованные мужчины к ним как к женщинам отношение, не спорь уйди первой))

Сч
Счастливая

спасибо...но некоторые мужчины не хамят а наоборот намекают на кое что...и пишут стихи... 😮

Время Пошло

)))можете радоваться, но обольщаться нельзя))) 🌹

Сч
Счастливая

согласна с вами...нужно относиться как к легкому ничего не обязывающему флирту...))) 😉

Сч
Счастливая

тогда не будет огорчений и разочарований...)) 🌹