Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼 В Москве девушку оштрафовали за плакат «Фашизм не пройдёт». Суд постановил, что плакат выражает негативное отношение к вооружённым силам РФ. Есть что добавить ?

Ответы · страница 2
Igor Fedaev

Есть , таких к вам надо отправлять , не хай борются против войны!)))))))))))))))

Вадим Русских

Всё нужно видеть в контексте. Картина неполная, нельзя вынести решение.

Зиннур (Октябрьский)

Ну и что, а я ее спонсор, заплатил штраф и все, о последствиях не думая.

Андрей

Это значит несанкционированный пикет, у нас порядок ,не что у вас,

:T
:Thinking:

Вам клоунам с Украины виднее что в РФ происходит чем россиянам 🤣

Александр Милевский

это фигня-мужик вышел просто с пустым листом бумаги-приняли тоже

Надія

Свобода, как она есть

Демонолог Миднайт

Сейчас уже вяжут и просто без листка, если просто на площади стоишь. Приезжают менты, через громкоговоритель сообщают: "Даём 5 минут на то, чтобы всем покинуть площадь" - потом всех, кто остался, вяжут и в автозак.

Надія

Красота

Александр Милевский

свобода как ее понимают в росии....

Демонолог Миднайт

Ее никак не понимают в России

Виталий...

Это круче чистого ватмана или звёздочек вместо "нет войне"!👍🤣))

Телеграфное Агентство Сссрефии

Согласно решения суда ВО РФ -фашисты !!!

Лариса

👹👺🔫

Сергій

По сути суд признал фашизм в России, хотя мы и без суда это знаем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да. есть.... арестовали в Москве вот за такой плакат.... 🖼

Александр Жданов

знаете притчу об Осле и Тигре? Так вот не будет такими как они...

Alarih

И на много оштрафовали? А если написать такой плакат - No Pasaran -

Виктор Маркелов

Всё пишете, гадите... А какой тут Ваш маленький интерес?!

Св
Светка

тем самым суд признал вооруженные силы РФ фашистскими

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А тебе всё мало? Ну жди, скоро добавят как следует..

Телеграфное Агентство Сссрефии

Попадание ракеты РФ в Храм московского патриархата Матроны Московской в Луганске 🖼

Ах
Ахинея

курчонку похоже за комменты тоже стали платить 😂😂😂

Михаил Цветаев

🖼

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Знают суки,где настоящие фашисты🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣

Оп
Опия

В Киеве за празднование 9 мая. Вообще дебилы🤣🤣

Ах
Ахинея

сала курчонку, курчонку сала 🤣🤣🤣🥓🥓🥓🥓🥓

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А давай на неё санкцию положим.. или ешо чёнить!??😂🤔😄

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

пожалуй, и ево можна! )))))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вапчет, да. На ету сучку даже и этого жалко 😱🙄))))

Ах
Ахинея

едким натром можно ее присыпать 🤣🤣🤣

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

и дустом сверьху! ))))))

Сергей

Ксерокопию постановления суда - в студию!...😑

Телеграфное Агентство Сссрефии

гугл, яндекс, в помощь ....

Сергей

Если У ВАС ЛИЧНО нет этих документов, то Вы - просто ЛЖЁТЕ и дискредитируете нынешнюю власть, что подпадает под статью Уголовного Кодекса РФ.

Вера Гудкова

это уже ужас. и виноваты. кто это докладывает.