Марина

В России Человек это и мужчина и женщина, здесь всегда было равенство. На Западе Мэн(человек) это мужчина. Почему на западе нет человека женщины?

–1
Ответы
Ал
Алексей

женщины там так же борются за равные права и куда это выливается кому надо знают и наши пошли за ними

Роберт

Заметь - человек - м.р. Вот на Украине людина ( уж не знаю , какого рода, спрашивал - говорят женского ) .

Владимир Золотницкий

Потому что на западе женщина не человек, а особь, причём не всегда даже женского пола (идиоты они)

Марина

это отдельный вопрос)) может им чипы душ м ж перепутали.

Владимир Золотницкий

Клизму им с патефонными иголками и не одну

Ал
Алекс

Запад прав , женщина не является человеком , она спутник жизни человека . Так в писании сказано .

Ал
Алекс

А кто такие калаши ?

Марина

☺️

Ал
Алекс

Калаш , в моём понимании , это АК-74 , автомат .

Марина

Калаши — небольшой дардский народ со всех сторон окружённого мусульманами потомки воинов Александра Македонского,

Ал
Алекс

И что мне до него ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В украинской мове так же мужчина (чоловiк) женщина (жiнка)

Од
Одиссей

Потому что на западе женщина , друг человека

Марина

☺️🙄

Леонид 獅子急 Шестаков

на Украине тоже нет... есть чоловiк и жiнка///

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

"Сам то понял что сказал?"

Марина

ага

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, почему то нет

Марина

😅

Ва
Вадим

Women-женщина

Марина

не мужчина, что значит WO?

Евгений Во-Ин

а Мэм?

Марина

нашли))

Евгений Во-Ин

ничего не искал

Alex Dark 🇷🇺

вумен