Ka
Kashtan

Проснулся с ощущением, что выспался. Первая мысль — проспал. А у вас тоже такое бывает?

Ответы
Каролина .

Бывает. Потому что чаще всего (к сожалению) мы встаём в будни не выспавшимися, через силу. И, организм в какой то, степени привыкает к этому. Будничное утро уже автоматически ассоциируется с недосыпом. А, раз проснулся отдохнувшим, то, невольно кажется, что здесь что то, не то. Или проспал (но, зато выспался😀), или сегодня выходной. Вот, как то, так.

Наталья Габерт

Частенько!!! Иногда, под утро, просыпаюсь и думаю-выходной или рабочий день??? Проьтягиваю руку к полу,т.к. возле дивана ставлю на полу будильник-если нет,значит выходной,а если стоит-пора скоро вставать на работу...

Марина Лебединская

бывает.когда график на работе жесть и среди ночи вскакиваешь и думаешь-сегодня дома или на работу?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня в последнее время вообще чувство недосыпа и паники,будто проспала. Это хреново я скажу

Ал
Александр

Я тебя понял, больше лайкать не буду

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да брось, нормально всё)

Ал
Александр

Любишь ты так поприкалываться 😊

Юлия Чибрикова

Я сразу смотрю время.летом рано встаю с солнышком.а зимой сплю подольше,потому ,что темно.

Лидия Альбанова

Естественно,считаешь, что если выспался, значит спал дольше чем надо.

Инна Саттарова

Хороший, ответственный. Но сейчас о чем то тревожитесь

Инна Саттарова

Пристально, да ещё сквозь окуляр..

Наталья Ремпель

Нет, у меня такого не бывает, я не просыпаюсь!

Jale Soyadım

Да, бывает, но не так часто как хотелось бы..

Людмила Забоева

Конечно. Это естественно, но не желательно.

Айгерiм Дуйсенова

Добрый день! У меня такой мысли не бывает))

Татьяна Ахтямова

Иногда бывает такое ощущение что проспал

Анна Боровская

беречь надо себя Проспал ну и черт с ним

Ксения Штольвина

Где вы такое вопросы-то берёте?😂

Неизвестно Неизвестно

да бывало когда на работу надо

Ту
Туся

Ага, а спать нщё пол ночи

Юлия Юлия

В точку

Ир
Ира

Да😂

Катерина Борисова

да