На
Наташка

Деньги портят мужчину! Поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина — для снятия порчи!

Ответы
Анатолий Чурин

С праздником!!! ЗДОРОВЬЯ!!!! Добавь если что надо ещё! Я согласен, если она ещё и любимая! 🌹Новый русский заходит в кондитерскую и говорит:
—У меня сегодня день рождения! Там, на улице, стоит мерс — надо его украсить. капот — взбитыми сливками, крышу — кремовыми розочками, багажник — цукатами!
—А если вас ГИБДД остановит?
—Ерунда! Дам разок лизнуть...

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://goo.gl/QgxZui =)) За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.

Сергей Знатков

Деньги портят мужчину лишь в том случае, если он был избалован изначально)
А так, рядом с любым мужчиной должна быть замечательная девушка, которая не даст ему сойти с ума)
Услышала ли ты ответ на твой вопрос?)

Александр Барсегов

Я вас умоляю. Если мужчина тратит деньги,то деньги идут только в дом или в него,а женщины...,то в парфюмерный,то в ювилирный,то на массаж,то... Перечислять долго,да и не надо. Сами знаете. А о доме думают в конце.

**
***

дом не волк и.т. д.

Александр Барсегов

Вот и я об этом. Берегите мужчин!

Михаил Овчинников

А деньги портят женщину-она становится жадной,эгоисткой,любит только себя,на мужчину ей потом наплевать...Спрашивается-"Женщины выходят замуж ради собственной выгоды,ради денег мужчины"

**
***

Америку открыл, это давно всем известно.

Михаил Овчинников

Я не открыл.Я знаю много таких случаев.

**
***

вот и славненько.

Владимир Урванцев

А может не зацикливаться на деньгах, а принять за аксиому предрасположенность некоторых индивидуумов к не совсем адекватным реакциям на деньги, вне зависимости от гендерного подхода?

Ирина Строганова

У нормального мужчины всегда должны быть деньги,а иначе он не мужчина.А женщина должна быть рядом,чтобы мужчина эти деньги не спускал,куда не надо.Должно быть согласие.

Илья Чуркин

Вероятно мужчину портит отсутствие денег как таковых...:)) Женщина рядом быть должна несомненно (но как правило, зачастую, именно женщины наносят порчу...;) )

**
***

докажи

Илья Чуркин

Тут без эмпирического пути не обойтись;)))))

Латиф Гасанов

До того момента, пока он совсем не обессилит. Потом женщина принимается снимать порчу с очередного мужчины. Поэтому большинство мужчин - не порченые.

**
***

по порядку.

Ирина Тишакова

нет, женщина должна быть рядом для гармонии и для того,чтобы мужчина себя чувствовал состоявшимся и состоятельным, а порча - просто бред

Dowran ....

ONI I PORTYAT I MOGUT WOSPITYWAT. MUJIK STANOWITSA MUJIKOM KOGDA ON CEREZ MNOGOE PROYDET I POYMET CTO TAKOE SEMYA I TOGDA EGO TRUDNO ISPORTIT. NU KAK WESY. SKOLKO ON UWIDIT TRUDNOSTI NA STOLKO JE BLAGO ON WYNOSIT A DALSHE ON MOJET ISPORTITSA UJE

Семен Казанков

Мужчина должен убить мамонта и притащить домой, в свою пещеру. Разделать, нарезать на кусочки. Женщина должна приготовить из него еду.

**
***

и порубить ч лен мамонта на пятаки.

Семен Казанков

Ч лен сразу отрубается, чтобы остальное мясо не пропиталось горьким вкусом.

Сергей Колмогоров

Может быть и так, но тогда они портят женщину. А денежные отношения между мужчиной и женщиной - портят их отношения духовные..

**
***

и сексуальные.

Сергей Колмогоров

Да, и эти тоже..

**
***

вот и славненько.

Сергей Колмогоров

Что же тут славного-то? Фигово это..

Владимир Медведь

Заметил!!! Когда есть деньги, так много порченых женщин рядом крутится, что даже сам портишься до неузнаваемости самим собой.

Джавад Гусейнов

не просто женщина, а подруга, понимающая. которую он уважает, не только любит. тогда он к ней прислушается ... и не испортится

Jemal Baravi

Сколько б ты рожи не корчил , пред женщиной колени не стирал. Ты все- равно окутан в порчи, И не поймешь , как утратил капитал

Djek

а если нет денег что делать прыгать в колодец или в речки то пится )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Шмоляков

это не вопрос, а звучит как утверждение... Наоборот -когда у мужчины есть деньги, они портят женщину.))) вот мой ответ)))

Сергей Котов

Вот тут я не соглашусь. Вот кого они портят, так это женщин. А "стресс" снять я смогу и без неё. Благо "помощниц" полно...

Борис Грабовский

Чем больше денег, тем больше проблем. Но это совсем не означает, что
если у вас много проблем, то у вас - куча денег.))