Му
Мурочка

Девочки, не комплексуйте по поводу того, что вы у своего мужа не первая. Вы можете быть и не последней. Главное со всеми его бывшими и его будущими жёнами поддерживайте дружеские отношения. Поверьте, тогда вам на его похоронах будет намного веселей!)))))))))))))))))))

Ответы
Yr
Yrggis30

золотые слова)))Я с подругами бывших всегда дружил- они мне тоже помогали в проблемах с "теперешней"))

Му
Мурочка

на метро Баррикадная)))))))))))))))

Yr
Yrggis30

я с Садового захожу- не люблю парадный вход

Му
Мурочка

мы по полдня там болтаемся))))))))

Yr
Yrggis30

ну так про серпентарий- он там закрыт почти всегда- то ремонт, то ещё какая херь. Я недавно в него хожу -около 20 лет, но смог туда попасть всего несколько раз

Yr
Yrggis30

а прекратил- потому что народу- как дурней на ярмарке, и везде очереди

Sergey Mariupol

Неужели стоит так напрягаться ради пару часов веселья на кладбище.

Му
Мурочка

)))))))))))))))) да я шучу

Sergey Mariupol

я тоже

Му
Мурочка

)))))))))))))))) куда фотку дел?))))

Sergey Mariupol

какую?

Sergey Mariupol

Нет фото на месте

Му
Мурочка

не... это ты его видишь... а все нет

Йо
Йож

Неужели???)))))))

Му
Мурочка

будущих прибью, не мечтай, пупсик)))))))))))

Йо
Йож

А будут ли он вообще??? Некого буить))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

Не узнаешь, нечего узнавать, ха-ха-ха))))))))))))))))

Йо
Йож

Окрамя тебя никого нет!!!))

Аццкий Сотона

злюка)

Му
Мурочка

не...я даж лопатку припру)))))))))))))))))

Alamandra

да

Alamandra

божественными..надо быть....достойно живи и не грешить