Ва
Валентина

улыбаться всем подряд это признак глупости или вежливость?

Ответы
Анна Киселёва

При разговоре - вежливость. А если просто так идёт и улыбается всем подряд, то это уже.... Хотя он может просто счастлив)))

Наталья Попова

Я предполагаю,что это просто очень позитивный человечек,несомненно,вежливый! Завидую....сама так не умею.

Вера Громова

Лично я считаю что вежливости А как ты считаеш если ты будиш на всех срыватся то это норвально?

Селена Гомез

новерно может быть скорее глупость и совершенно чуть-чуть вежливость

Антонина Ковалева-Гурова

Улыбнись сама себе, и все станет на свои места.А всем подряд не стоит.

Елена Фёдорова

не то - не другое! Скорее, это состояние души, добродушие называется!

Светлана Я*********

а может человек сам себе улыбается... тогда это ни то и ни другое....

Я-
Я - Юлия!

Это признак хорошего настроения. И повод улыбнуться в ответ)))

Ко
Коко

вежливость. и просто хорошее, доброе отношение к людям.

Екатерина Угарова

это признак счастья)значит всегда хорошее настроение)

Валерий Ситников

Смех без причины, признак того, что человеку хорошо.

Наташка

Даже не знаю...в моём случае это признак пофигизма..

Лиза Бизяева

не то ине другое это признак хорошего настроения

Характер Не Сахар

в Америке все улыбаются. Все зависит от ситуации

I M Muslim

незнаю как сказат кажды по разному считаеть это

Маргарита Иванова

наверное недолекости или просто выражение лица

Анна Прохорова

я всем улыбаюсь, пусть что хотят, то и думают 🙂

Ой

подряд прям это уж точно признак чего-нибудь))

Ой

Анна Несповитая

Скорее вежливости,хотя смотря как улыбаться))