Екатерина Оленева

Связала юбку из пряжи Кауни.А одна дама обозвала меня лесбиянкой...Я в шоке...А Вы как относитесь к радуге?

Ответы · страница 3
Liên Xô

Как к радуге. Есть примета в авиации - Радугу перелететь - к прибыли.)))🖼

Екатерина Оленева

Идет по взлетной полосе мой друг Серега...)))👍👍👍🙃

Liên Xô

Серёге Санину легко под небесами... 🤭

Екатерина Оленева

Другого парня в пекло- не пошлешь!))

Светлана Агламазова

Про домашних питомцев говорят- они ушли на радугу.вот так я к радуге и отношусь

Василий Стеклов

Радуга, кстати как и свастика, не виновата в том, что её выбрали символом ЛГБТ.

Ольга Жайворонок

я люблю радугу...поэтому часто говорю фразу - "Пидоры...верните детям радугу!!!"

Евгений Брунеткин

радуга после дождя это красиво...а пидорасы во всех проявлениях это уродство

Толян. V

и я бы назвал......радуга одно...и тряпье красить в ее цвета это уже пропаганда..

Сергей Павлович

К радуге - как чуду природы. А юбку носите, если хорошо получилась и вам идёт)

Лили

Если вам нравится и красиво на вас смотрится юбочка.. наплюйте на эту дуру

Лили

замечательно

Да
Дамир

К радуге я отношусь как к Радуге. А ЛГБТ трогают мою Радугу своими руками

~L
~Eva Lansca~

Мне очень нравится радуга ! А ЛГБТ нагло лишили нас этой цветовой гаммы.

Екатерина Оленева

Я не обращаю внимания...))))

~L
~Eva Lansca~

И я.

Всегда Котов!

радуга - это сейчас отличный маркет на идиотов. как и любая гомофобия.

Всегда Котов!

и правильно. идиотов надо бесить!

Екатерина Оленева

Да видела я их...... Мне нравится! Так все серо,холодно. мрачнро..... И тут я! Кстати, народ оглядывается( в черных куртках)...И одна девочка, лет 19, спросила- где купила...))))

Ирэн Понарошку

Если бы я знала еще что это за пряжа такая 😂😂😂уж простите, не знаю

Ольга Баранова

радуга есть радуга .в цветах того сообщества шесть цветов а не семь

Алёна Смородина

Я обожаю радугу. И всегда радуюсь, как девочка, если вижу её в небе.

Раиса Дергунова

о радуге что-то говорится в БИБЛИИ, прочитайте более точный ответ

Олег Слонимский

Натуральной , которая как атмосферное явление - хорошо отношусь .

S V

Сказочно красивое явление...и ничто не испортит о ней мнение...)

Ми
Михаил

Да вы ей просто понравились скорее всего))), радуга это классно

Павел Лелеков

Нормально отношусь. Каждый думает в меру своей испорченности.

Евгений Волков

хорошо, я не признаю если кто тее использует как свой символ

Евгений Волков

понравился иль нет?

Евгений Волков

ну женщина ойкнула от того что спину окурком обожгло а нарик подумал что это он ей удовольствие доставил и типа такой сказл -да я такой))

Екатерина Оленева

Это я поняла.)) Анекдот не по теме. Да и не анекдот. Да и ладно.)))

Евгений Волков

хорошо) не суди строго)