☀️ Леди Солнце ☀️

Когда командующий армией, которая в середине века осадила немецкий город Монстер, увидел на городской стене эту птицу, он пришел к выводу, что его план взять город измором провалился, и снял осаду. На самом же деле в городе, не осталось ни каких продуктов. И эта птица была последней "пищей". Благодарные жители поставили ей памятник. Как называется птица?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сова может? носила осажденным свою добычу?

Дмитрий Лебедев

Воробей

Дмитрий Лебедев

А кто ж еще в городе быть может? Голубь? Ну в те времена курица...

Дмитрий Лебедев

Ура! Попал.

Сергей Богатов

Курица?

Рустам Абдухаликов

Не знаю

Куртуазный Маньерист

курица

Куртуазный Маньерист

чо серьезно штоле

Николай Богомазов

Голубь

Юрий Шкворенко

петух.

Юрий Шкворенко

Оля, а приз?! 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Вымогатель😅😅🎁

Юрий Шкворенко

💰 - Вам с благодарностью!

☀️ Леди Солнце ☀️

Это на приобритение подарко для Юры?

Юрий Шкворенко

ага! и другим.

Миронов Николай

Петух!

Михаил. Цветаев

Аист?

Михаил. Цветаев

хоть первую букву назовите?

Михаил. Цветаев

Петух?

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно)