Aля )))

Чем гордыня отличается от мании величия ?

Ответы
Гахраман Мамедов

гордыня думает что она одна самая самая.... а мания величия это те которые жиреют от избытка денег... во это и есть мания величия...то есть вседозволенность..

Сергей Водяной

Гордыю врятли получается сломать она врожденная а вот манию величия можно и то ее ломает жизнь болезни и хорошие кулаки вовремя вмешавшиеся

Гульмира Акназарова

на мой взгляд,мания величия присуща недалеким людям и она придумана самими людьми,а гордыня - это врожденное чувство

Сергей Кунин

Ничем. Все то же самое. Правда с гордыней можно жить, а с манией величия лучше сходить на консультацию к психиатору

Aля )))

Точно ! Но с гордыней жить - плохо ! )))

Фаризат Неталиева

Гордыня может быть у любого человека, а мания величия, у человека у которого есть власть

Aля )))

Или мнимые таланты , жажда власти

Фаризат Неталиева

уровнем интеллекта

Aля )))

интеллект тут не причем. Мания- заболевание

Алексей Горбунов

Первое - свойство характера, пусть и не самое лучшее. Второе - психическое расстройство.

Виталий Ивженко

много чем. Горд человек нормалный. А мания виличия это болезнь психичиски болного

Алла Кравчук-Кандыбей

маниие это придумивание себе или само внушение что я такая.а гордыня это другое!

Юрий Баранчиков

При гордыне не получишь ни корону , ни наполеоновскую треуголку!

Татьяна Чеснокова

гордыня-это и есть мании величия, а мании величия- это болезнь

Ма
Марина

Мания-душевное расстройство,гордыня-один из смертных грехов.

Николаич

гордость-гордыня-мания величия,высшая степень гордыни

Aля )))

и симптом болезни

Николаич

мы все больные

Aля )))

Да! Не сомневайтесь !

Геннадий Пшеничный

Мания величия - это шизефрения в тяжелой форме

Аня Оксенюк

гордыня не дает зделать первый шаг на встречу!

Наталья Халабурда

Гордыня-эгоизм, а мания величия-болезнь

Юрий Цепилов

гордыня-это грех мания величия-болезнь

Олег Скоробей

гордыня (грех) мания величия (болезнь)

Петр Чепелуха

Мания величия - это гордыня дурака! 🙂

Фима Задунайская

менее видна...невооруженным глазом)

Василий Бардин

Мания не заразительна и наглядна