Львовна(😁🤪🇷🇺)

В чем может быть причина храпа?

Ответы
Ел
Елена

Лишний вес, ослабление иммунитета, западник языка, остановка дыхания. Очень много причин. Если я начинаю храпеть, значит начинаю болеть, это первый признак.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Увы((да мне операцию врач предлогает, только вот у меня деле а поможет ли? На маленький язычок

Ел
Елена

Операция это серьезно, почитайте в интернете, что пишут. Кто то же делал уже.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вряд ли такими мыслями делятся.

Ел
Елена

В инете всем делятся, у кого-то это уже было))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Попробую нарыть

Александр

В ослабевании натяжения связок. Помогает простое упражнение- произносить звук, средний между "И" и "Ы", обычно через пару дней тренировок храп исчезает.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

О, спасибо.

Галина

искривление носовой перегородки ,полипы, аденоиды неправильно положение спящего, остальное другие дополнят .

Михаил Румянцев

ОРЗ, искривление носовой перегородки, свидетельство о сердечно-сосудистом заболевании. Может ещё что-то.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

По поводу сердца что то меня прям взбудоражило

Михаил Румянцев

Прошу прощения - не свидетельство, а один из признаков сердечной недостаточности. Поинтересуйтесь у спецов.

Rima Kravcenko

высоко гола на подушке, опущение миндалин во рту,неправиотное положение тела в постели

Годана

В усталости, в болезни сердца, искривление носовой перегородки.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это стандартные признаки. Ещё маленький язычок над небом который, длиноват((

Константин

Ослабление неба,искривление перегородок в носу,плохая подушка

Суетолог

Усталость,сердце,ожирение,врождённые проблемы с дыханием

Tr
Traveler

Если серьёзно,то искривление носовой перегородки.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Неправильные размеры небного язычка((, перегародка, гайморит.

Tr
Traveler

Мне это не надо.Вы спросили - я,ответил.

Ле
Лета

Сердце, бронхиты, неправильная перегородка в носу

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Кроме этих, есть ще

Ле
Лета

Не знаю

Аs К.

заболевание верхних дыхателньных путей

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вы про хронический гайморит наверное? Прооечилась, храп все равно есть.

Аs К.

нет.про бронхит

Ирина Карпова

с носовой перегородкой что то связано

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да причин много. Перегародка бывает в норме, а храп есть. Но Перегародка тоже одна из причин

Бэла

Физиология старости.Мышцы дряблеют

Некто Из...

слабые мышцы, сухость слизистых

Гарсон №2

мне нос сломали.. так и храплю))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А мне ничего не ломали. Обидно что храп есть((

Александр Грызлов

Это к доктору, он точно знает

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да вот была я там. Операцию предлагает. Поможет ли она или нет это 50 на 50.дело это не в перегародке и даже не в гайморите

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Верхний язычок болтается 🥴

Коля

Что то там с носоглоткой...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну и это тоже.

Коля

А что еще?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Язычок маленький который над небом длиноват. (((операция требуется, но фиг знает поможет ли это. Мне только предстоит это сделать и будут выводы, а пока я в думках делать или нет. Но храп реально достаёт

Коля

Спи на боку.

Михаил Калинин

Всему виной только нервы

Ум
Умка

Проблемы с носоглоткой