$Фантазёр$

А вам какие песни нравятся группы ДДТ?

Ответы
Галина

Фантазер, а ВЫ думаете, что должна всех запоминать ,по моему они не так сверкали,как Кристалинская ,Трошин Евдокимов, Георг Отс Иосиф Кобзон Муслим Магомаев О- ре-ро, Бюль -Бюль -Оглы и другие еще много было прекрасных певцов и песен .

$Фантазёр$

Ага так точно

Галина

УГУ - СОВЕРШЕННО ВЕРНО .

Галина

ага, так точно .

$Фантазёр$

Татьяна

"Листья жёлтые". И очень нравится, не помню название "..Видишь там на горе возвышается крест, под ним десяток солдат, повиси ка на нём, а когда надоест,,,,,ходить по воде вдвоём..."

$Фантазёр$

Ок

Mariwa

Родина ,еду я на Родину ...пусть кричат уродина ,но она нам нравится ,хоть и не красавица! Что такое осень ....это небо... Капли на лице -это просто дождь,а может плачу это я .

$Фантазёр$

Ага хорошие песни

..
...

Это всё, Гражданка, Монолог в ванной, Мажоры, Я получил эту роль, Дороги, Ты не один, Чёрный пёс Петербург, Глазища, Ветер, Агидель, Расстреляли рассветами, Ночь Людмила

$Фантазёр$

Супер гуд

Зона_Іn_Тересу

Я часто не верю, что будет зима, когда душной ночью лежу на полу и мажу сгоревшую спину кефиром, глупый Фома без креста и квартиры мне даже не верится, что я живу.

$Фантазёр$

Ееэ

Зона_Іn_Тересу

Первое что вспомнилось

Виктория Осипова

Родина.... еду я на Родину.....)))) Что такое осень? Это небо... плачущее небо под ногами...В лужах разлетаются птицы с облаками.... Осень я давно с тобою не был...)))))

Саша Аут

Что такое осень, В последнюю осень, разговор на войне, Ты не один, Осенняя, Осень мёртвые дожди, На небе вороны, Прекрасная даль, Побледневшие листья окна.

Lana

Хих)), многие, но больше песни- депряссняшки))): Это все, Дом, Что такое осень, Вороны, Актриса весна, Война бывает детская, Капитан Колесников и др.)))

$Фантазёр$

Ок

Nikolai Garskov

Любые. Поставлю кассету и не нарушаю ПДД!)))

$Фантазёр$

Зачёт

Наоба Вашидома

Попсовые...) Множество...)) Ты не один, например.... Ларёк, Агидель, Просвистела, Это всё ..
Больше других нравились песни альбома Актриса-весна.

Наоба Вашидома

Социально-протестные ранние всегда казались слишком уж маломузыкальными... Может, когда-то и в них вслушаюсь...

Таня !

Капли на лице - это просто дождь, а может плачу это я.
Дождь очистил все, и душа, захлюпав, и вдруг размокла у меня.

$Фантазёр$

Да хорошая:)

Таня !

🤝а тебе какая нравится?

Ва
Вано

Эта лучше...

$Фантазёр$

Метель:) каранована луной:) это всё

Таня !

Метель..да отличная песня...

Со
Солнце

Когда в Турции запели наши караоке -,,ма-ма-ма Ленинград... ,, весь клуб взорвался!) браво группе ,хоть и пошлюки )хх

Sebastian Pereira

Дорогая радиостанция у моей тещи скоро день рождения, поставьте пожалуйста для нее песню ДДТ "Последняя осень"

Ла
Лаура

Просвистела и это все 😊

$Фантазёр$

Отлично

Ла
Лаура

Ещё бы. Хорошая группа

Роман

Родина, Что такое осень, Не стреляй, Это всё,что я возьму собой, В бой, Чёрный Пёс Петербург, Рождённый в СССР.

$Фантазёр$

Отлично

Роман

👍

Василий Калинин

"Попса", "Рождённый в СССР", "Революция", "Рождественская","Летели облака", "Потолок", "Ночь Людмила", "Агидель"...

Мирный Несусвет

Метель, Это все, Мертвый город ( Рождество ), из последних что слышал любовь не пропала короче много...)))

Светлана Савельева

Многое..)Метель,В последнюю осень,Что такое осень,Ветер,Ты не один,Просвистела,Осенняя,Родина..)а Вам?)

$Фантазёр$

Расстреляли рассветы, метель, осень, это всё

$Фантазёр$

Спс

Андрей Халфин

Пост интеллигент, Черный пёс Петербург,Актриса весна, Просвистела.... да почти все, из 90-Х

Sarman

Осень, но последнее время открыл для себя группу "Ноль". Вот это настоящий рок. С зубами.

Ринат Фамутдинов

Инопланетянин. Первый раз услышал 21 декабря 1980 года. ДДТ ещё не было, но был Ю. Шевчук.

$Фантазёр$

Отлично

Ринат Фамутдинов

А когда он спел "Не стреляй!" его выгнали из города... Есть ещё... "Мы живём в Уфе!", по - башкирски "Без йошайбес Офэ!"

$Фантазёр$

Отлично

Ирина

Многие, очень многие... Не перечислить. Первая на ум всегда "Последняя осень" приходит