Йо
Йож

Проезжaет зaпaренный водитель нa крaсный свет. Но нaрывaется нa ментов!
Подходит к нему сержaнт.
— Документы
— Нету,
— Прaвa,
— Нету,
— Дыхните,
— Я пьян!
— Щaс я кaпитaнa позову, пусть он с тобой решaет проблемы, попaл ты мужик!
Кaпитaн-прaвa, мужик-пожaлуйстa, кaпитaн-документы, мужик-пожaлуйстa, кaпитaн-дыхните, мужик-пожaлуйстa!
Кaпитaн-в недоумении:
— А че мне сержaнт скaзaл, что вы пьяны и без документов?!
— Тaк он щaс еще рaсскaжет, что я нa крaсный проехaл!

Ответы
Виктор Лукоянов

Я,по ж д переезду так попал. Не штрафанули даже.

Йо
Йож

Повезло.

Виктор Лукоянов

Я, ему свидетельство о реабилитации показал.

Йо
Йож

Ну тогда понятно.

Elena Berger

приветик!как настроение?))))))))))))))

Elena Berger

Первая брачная ночь, молодожены лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг: -Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом...как его...шмексе...сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это? Муж, возбужденный таким вопросом: -Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так... Так прошел первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении: -Милый...а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал. -Да? Тогда надо его снова посадить. Снова, теперь уже в других позах и т.д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой...вдруг слышит: -Милый...милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал! Мужик нервно орет: -Твою мать, но ведь ему же не пожизненное дали!

Йо
Йож

))))

Elena Berger

Приходит домой жена пьяная. Муж спрашивает: -Ты где была?Она отвечает: -На рыбалке. Муж говорит: -А где рыба? Что клева не было? Жена: -Почему? Клево было!!!

Elena Berger

Сидит семья Вовочки за столом - ужинают, настроение хорошее. Разговаривают о делах, что у кого произошло за день, а Вовочка молчит, ничего у него интересного за день не произошло. И видно по нему - ну хочет что-то сказать, а нечего. И вдруг Вовочка не выдерживает, говорит: - А я стихи пишу! Все, естественно просят почитать стихи. - А вы не обидитесь? - Нет! И тут он начинает читать: - Наша мама вертолет: всем даёт, а папе - вот (и показывает). Ну, мама начинает зло смотреть на сынишку, а все смеются. Вовочка продолжает: - Папа тоже вертолёт: всех ебёт, а маму вот (и показывает). Папа присоединяется к маме в своей симпатии к сыну. А Вовочка: - Сестра тоже вертолёт: курит, пьёт и в рот берет... Все почти готовы удушить Вовочку, один дед сидит смеётся, а Вовочка: - Деда тоже вертолет: хуй большой, а не встаёт! Тут дед замолкает, такая зловещая тишина - что же дальше будет? А Вовочка вставая из-за стола: - Вова тоже вертолёт: попиздел и спать идёт...

Йо
Йож

))))))))))))

Ольга *

СПАСИБО, Я ТАКОГО ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛА.

Йо
Йож

)

:G
::::devushka Gordaya::::

да,нада уметь жить:)

Йо
Йож

)

Ольга Ометова

находчивый мужик

Йо
Йож

Да))

Ольга Баринова

))))) забавно

Йо
Йож

))

Ольга Баринова

вот такие у нас сотрудники доблесныхорганов

Йо
Йож

Водители смекалистые.))

Ольга Баринова

вот вот, ток позавидовать можно

Йо
Йож

Да))

Катюшка ))))

Так и надо)

Йо
Йож

)

Ма
Макс

😄 зачётно

Йо
Йож

))

Николай Новохацкий

Помогло?

Йо
Йож

Ага)

Йо
Йож

Водителю

Николай Новохацкий

Можно снова ехать на красный?

Йо
Йож

Не стоит.

Николай Новохацкий

Во втором слова ударение на какой слог нужно ставить?

Йо
Йож

Не стОит

Диловар Саидова

прикол 😄

Йо
Йож

)

Гульназ Гараева

умный)))

Йо
Йож

Ага))

Аноли ))

😄 👍

Йо
Йож

)))

Галина Хоменко

смешно

Йо
Йож

)

Наташа Карпеева

ахаха