Юр ..Спб

Мальчики и девочки на кассе,уже в наглую проводят свои "карты магазина" при моих покупках,зная,что я картами не пользуюсь!!?

Ответы
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А ты настучи директору😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я б запомнила и тоже не спрашивала

Юр ..Спб

есть хорошая бабуся,она со второго раза запомнила,теперь она только сколько пачек сигарет мне надо спрашивает

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надеюсь ты в первый раз ей не грубил?

Юр ..Спб

в первый раз я всегда произношу свою речь-что поганые ваши пакеты мне не нужны и карт у меня никогда не будет

Нептун

да им пох на тебя

Юр ..Спб

😂

Елена Корсикова

🤣🤣🤣 Глюки?

Сергей Л-Ов!

А так бывает?

Юр ..Спб

как именно?

Василий Тимощук

вредины ...

Можно Ли Всё Всем

Это так

Юр ..Спб

просто