Ирина

Маама маама говорила не люби дебилааа🎶🎼а там ..ты Била...три дня не то мурлыкала...а вы тексты у песен сразу правильно или как я???

Ответы
Sergazy Malashee

как я))) А я иду такая вся... вдоль чемодана

Sergazy Malashee

или у Саруханова - Скрипка Лиса, холод и грязь дорог (на самом деле скрип колеса...)))))

Ирина

Да..здесь думаю расчет именно на первый вариант:))

Sergazy Malashee

там в клипе девушка со скрипкой была. Я очень удивился, когда в тексте прочитал как правильно

Ирина

Этот художественный прием как то называется:))