Межколхозстроймашлеспромпроупр

Стоит ли обращаться к колдунам. При проблемах в отношениях с любимым человеком? Были у Вас такие прецеденты с колдунами (таро карты, приворот, и т.п.)

–1
Ответы
Ол
Олеся

Не стоит. Ничего хорошего и полезного они вам не скажут, потеряете деньги и время только. Получайте знания сами через лекции, для начала ознакомьтесь как устроена женщина и как мужчина, получите много интересной и полезной информации для себя, много чего поймёте, много чего осознаете в своих поступках.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо большое

Ол
Олеся

Удачи, это реально работает и меняет жизнь в лучшую сторону 😊🤝🌹

Ликуся Князева

Была гадалка. Просто примерное будущее рассказала. Я решила по своему. И совсем другая судьба. А приворот он опасен. И той и другой стороне. Я сама потомственная.. Ну не ведьма конечно, но кое что умею и смысл. Те же Таро. Лучше не надо.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо большое

Fenix🇱🇹

Каждый выбирает сам, что ему делать . Ведьмы в первую очередь хорошие психологи . Да ходила , но хотела узнать свою судьбу, а не решить проблему в отношениях . То что она сказала тогда не поверила я , но через годы это все сбылось .

Fenix🇱🇹

Ну как то так

In
Ingritis

Лучше не нужно! Обманут, оберут, а результат почти нулевой! Хотите, можете сами сделать, но учите, эти действия имеют обратный ход! И последствия будут страшными.

In
Ingritis

Лучше в церковь сходить и по просить что б вернули потерю! Но при этом искренне раскаяться!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ок. Буду пробовать

In
Ingritis

Мне помогло!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Отлично.. рад Вам

Альонушка

Я еще могу поверить психологу, который обращается к звездам.... Но только не колдуну, у которого главная задача вытянуть из вас побольше денег.

Pavel Kent

2021 год, к колдунам)) зачем общаться и решать вопросы между собой, есть же колдуны)))) можно на кофейной гуще погадать 🤦‍♂️

Наталь

Обязательно обращайтесь! Никому хуже от этого не станет, но Вы отведете душу, а эзотерический деятель еще и заработает!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Стоит!! Дорого! Вероятность решения проблемы 50 на 50 любо растанитесь либо нет! Это примерно как диназавра встретить

Ina Jin D Rin

А динозавр 🦕 сейчас - это пенсионер

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Берите выше! Пенсионер это на сегодня настоящий мастодонт!!!!

Сильвия Нагваль

Самостоятельно разруливать выгоднее стратегически. С чьей-то помощью - выигрышно в плане тактики. Вот и выбирайте.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Подруга близкая этим занимается, но приворотами Я не пробовала пользоваться, на карты, на таро смотрела за жизнь

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Я как то передумал.. слишком много негативных отзывов

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Таро и карты это не страшно

Светлана Олейникова

У меня дочь гадает, скажет - как отрежет, и всё в точку, и всё сбывается. Я обращалась к ней, больше ни к кому.

Алёнушка_Обыкновенная

грех себе и своим детям, плюс чем-то придется заплатить темным силам за связь с ними ( болезни и тд)

Танѩ

Ни в коем случае не стоит ходить к подобным людям!Все это реалтно существует,но это большой грех!

Танѩ

Не за что!

Adella Bushoi

Вы где-то заблудились.На дворе 21 век,какие колдуны? Попробуйте-к психологу.

Майя Петрова

Не было. И не стоит - приворот это большой грех, порабощение воли человека

Надежда Лапочка

ни в коем случае!, обращайтесь к Богу 🙏, ОН доступен и не требует оплаты.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну да. Так и делаем

Надежда Лапочка

👍✊наша СИЛА в ВЕРЕ! (по вере нашей будет нам.)

Надежда Лапочка

и да..не за что.Берегите себя Всех Благ🤚

Светлана Радуга

Нет. К экстрасенсам ходила, были проблемы со здоровьем. Помогли

Ирина Славянка

Больше колдуешь-хуже карма у поколений твоих будет. Не жалко?

Александр

Лучше не надо. В любви это точно не подмога, только вред один.

Ел
Елена

Можно спросить у карт Таро, что привело к этим проблемам?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А это поможет? В чем то?