Рэзел Дэзел

Сколько стоит камчатский краб в шикарных киевских ресторанах?

Ответы · страница 2
Вадим Кузьмин

Да я и в обычные не хожу. Откуда ж мне знать про шикарные, да ещё киевские!

Т.
Татьяна .

не была в шикарных киевских ресторанах.да и в киеве...если честно не была

Альбина Репина

В КИЕВСКОМ РЕСТОРАНЕ НЕ БЫЛА, В пЕРМИ 0,5 Г. МЯСА ЭТОГО КРАБА СТОИТ 1600 РУБ.

Татьяна Чайка

ОТКУДА МНЕ , ПРОВИНЦИАЛКЕ , О ЦЕНАХ РЕСТОРАННЫХ НА КАМЧАТСКИХ КРАБОВ

Татьяна Болдырева

БЛИИИИИИН...... ПРИГЛАСИТЕ В КИЕВСКИЕ РЕСТОРАН - МОЖ И ОТВЕЧУ ТОГДА......

Инна

я живу в России, поэтому не знаю цен в шикарных киевских ресторанах

Александр Кривульченко

сколько стоит немецкое вино Гевюрцтраминер у меня в рессторане?

Раш Лимбо

столько же сколько и киевская котлета в камчатских ресторанах)))

Михаил Каминный

настоящий туда не привозят-черноморский выдают за Камчатский

Valerij Besstrunnov

оХО-ХО НЕ БЫВАЛ Я НА кРЕЩАТИКЕ УЖЕ ВЕЧНОСТЬ,ДА И МОРСКОЕ НЕ ЕМ.

Любима Ангелом

ой че нить полегче спроси:)я дальше Буйнакска нигде не была:(:)

Eugeny Mikhalenkow

Я в Киеве был в 1975 году. Кажется тогда там крабов не водилось.

Св
Светлана

не была в Киеве, но во Владике его можно за недорого наесться

Алеся Веселова

не знаю сколько стоит в киеве но в мурманске около 1 тыс краб

Лариса Бондарь

увы,не знаю,в шикарных киевских ресторанах не была уже лет 25

H@ppy Uzum@ki

откудаж бедному студенту знать цены шикарных ресторанов?))

Realistka

не была, но наверное, дорого. Там борщ простой и то дорогой.

Дробышева Людмила

Вы зачем такие вопросы плебсу задаете? Он крабы не хавает

Надежда Суворова

не дороже чем билет из Сибири в Киев,что бы это узнать...)))

Полина Кашина

без понятия!таким к сожалению или к счастью не питаемся!