Только поднявшись сознанием!! Тогда Карма,как мчащийся поезд, вас не стукнет, вы "подскочили" над ним...Читайте эзотерическую литературу,поменяйте сознание,отношение к людям,Вселенной,природе....все исправимо!И помните закон Кармы : все,что ты сделал другому - будет с тобой. Поверьте,другого способа нет.
Верю, спасибо, Светлана. Изучаю Веды
Работать надо со своей душой - это главное. А если речь идёт о маленьких детях, то как это не покажется вам странным , - но когда ребёнка берёт на воспитание кто-то абсолютно не-родственник, то судьба ребенка может измениться (убедилась в этом), хотя в этом много "намешано" всего.
всё просто оправдание своих непоняток,не умение элементарно жить реалиями,а не так хочу,и никак по другому,вот и всё...я могла повторить судьбу матери на раз,только я насмотревшись дала себе зарок,как она,я,жить не буду!вот так-то!
не могу не поделиться,сейчас смотрела передачу Лолиты,лилипут взял в жёны нормального роста девушку,ей 20ть с чем-то,ему 52в общем 33 года разница,родили ребёнка,счастливы,добивалась она его...его дочь от 1го брака нормального роста вышла за такого же,как отец,нарожали детей,счастливы....хотя и там и там были все против них...сейчас все счастливы,очень трогательная получилась передача,молодец Лолита,главное,что никто не считает из пар,что они прогадали или выгадали,просто любят и всё,и мужики спокойно относятся к тому,что они вот такие,принимают себя такими,как есть,а жёны вдвое больше них..(..без подтекста),просто тронули люди уверенностью в своей правоте.,и вот такие маленькие,а не ударились в пьянство,обеспечивают достойно семьи,МОЛОДЦЫ!
Генетические болезни преследуют потомков. В лучшем случаи, зная об этом, беречь свое здоровье с ранних лет. По поводу неудачных браков, причина в самих ошибках. Безбрачие может быть и тех, кто боится семейных трудностей.
Увы, это случается лишь в 1% случаев, когда судьба рода оказывается в руках весьма решительного, волевого и целеустремлённого члена рода.
будем надеется что процент будет повышаться
Увы, это случается лишь в 1% случаев, когда судьба рода оказывается в руках весьма решительного, волевого и целеустремлённого члена рода.
Увы, это случается лишь в 1% случаев, когда судьба рода оказывается в руках весьма решительного, волевого и целеустремлённого члена рода.
Увы, это случается лишь в 1% случаев, когда судьба рода оказывается в руках весьма решительного, волевого и целеустремлённого члена рода.
поскольку передовая медицина дорогая и платная, то материальная часть для поддержки рода не помешала бы
тяжелая борьба на многие поколения. видимо много лет должно пройти .что б такого в роду не случалось
Стресс дается человеку для того, чтобы он понял, что мы имеем не материальную, а духовную природу. В материальной жизни мы потеряли человека, но понять свою потерю мы сможем, только если окунемся в свой духовный мир. Надежный способ выйти из стресса – это погрузиться в духовную жизнь. Энергия и сила Бога, способна воскресить душу от страданий, которые возникают при серьезных стрессах. Пока человек не займется духовной практикой, пока не погрузит себя в духовную жизнь, облегчения не будет.
ьак и жизнь проходит рядом с духовностью. только понятия ее разные.
поблагодарить предков и строить свою судьбу...если поможет
согласен Лана, надо менять прежде всего себя!
и что?))Результат то какой, тоже одиночество только более осознанное...и смысл в пробуждении...
прежде всего у тебя есть я, ты уже не одинока, с тобой всегда Бог, значит нас уже трое, с тобой твой любимый мужчина, дети....нас много
и слава Богу 
самому прожить схожие с прошлым ситуации правильно
Всё верно. Склоняюсь к тому, что если мы конфликтуем с кем-то, то мы наказаны высшими силами и поэтому у нас все рушится, не то, что это нас кто-то сглазил, испортил. На самом деле судьба соткана только из справедливости и если человек получает какое-то наказание, то есть только одна причина этому, это его собственная проблема, которая есть в его сердце. Надо менять прежде всего себя!
отработать кармические ошибки
Верно, Светлана. Склоняюсь к тому, что если мы конфликтуем с кем-то, то мы наказаны высшими силами и поэтому у нас все рушится, не то, что это нас кто-то сглазил, испортил. На самом деле судьба соткана только из справедливости и если человек получает какое-то наказание, то есть только одна причина этому, это его собственная проблема, которая есть в его сердце. Надо менять прежде всего себя!
у меня получилось
наверное сложно
да, это сложно, но наверное возможно?
Начхать на нее
чихайте дальше и всё таки пожелаю вам крепкого Здоровья!
отработать......
Трудом...