Шу
Шурик

Часто испытания детей похожи на испытания родителей, скажем повторяющиеся болезни в роду, неудачные браки, или вообще безбрачие. Некоторые называют это родовым проклятием, Веды называют это судьбой. Как преодолеть тяжелую судьбу рода?

Ответы
Светлана Войцеховская

Только поднявшись сознанием!! Тогда Карма,как мчащийся поезд, вас не стукнет, вы "подскочили" над ним...Читайте эзотерическую литературу,поменяйте сознание,отношение к людям,Вселенной,природе....все исправимо!И помните закон Кармы : все,что ты сделал другому - будет с тобой. Поверьте,другого способа нет.

Шу
Шурик

Верю, спасибо, Светлана. Изучаю Веды

Ирина

Работать надо со своей душой - это главное. А если речь идёт о маленьких детях, то как это не покажется вам странным , - но когда ребёнка берёт на воспитание кто-то абсолютно не-родственник, то судьба ребенка может измениться (убедилась в этом), хотя в этом много "намешано" всего.

Шу
Шурик

согласен, но возможно в судьбе ребенка уже заложен другой человек-воспитатель

Ирина

Да, мне даже не понадобилось объяснять Вам .

Фиса Маева.

всё просто оправдание своих непоняток,не умение элементарно жить реалиями,а не так хочу,и никак по другому,вот и всё...я могла повторить судьбу матери на раз,только я насмотревшись дала себе зарок,как она,я,жить не буду!вот так-то!

Фиса Маева.

не могу не поделиться,сейчас смотрела передачу Лолиты,лилипут взял в жёны нормального роста девушку,ей 20ть с чем-то,ему 52в общем 33 года разница,родили ребёнка,счастливы,добивалась она его...его дочь от 1го брака нормального роста вышла за такого же,как отец,нарожали детей,счастливы....хотя и там и там были все против них...сейчас все счастливы,очень трогательная получилась передача,молодец Лолита,главное,что никто не считает из пар,что они прогадали или выгадали,просто любят и всё,и мужики спокойно относятся к тому,что они вот такие,принимают себя такими,как есть,а жёны вдвое больше них..(..без подтекста),просто тронули люди уверенностью в своей правоте.,и вот такие маленькие,а не ударились в пьянство,обеспечивают достойно семьи,МОЛОДЦЫ!

Нина Мисилевич

Генетические болезни преследуют потомков. В лучшем случаи, зная об этом, беречь свое здоровье с ранних лет. По поводу неудачных браков, причина в самих ошибках. Безбрачие может быть и тех, кто боится семейных трудностей.

Улугбек

Увы, это случается лишь в 1% случаев, когда судьба рода оказывается в руках весьма решительного, волевого и целеустремлённого члена рода.

Шу
Шурик

будем надеется что процент будет повышаться

Улугбек

Дм
Дмитрий

поскольку передовая медицина дорогая и платная, то материальная часть для поддержки рода не помешала бы

Rima Kravcenko

тяжелая борьба на многие поколения. видимо много лет должно пройти .что б такого в роду не случалось

Шу
Шурик

Стресс дается человеку для того, чтобы он понял, что мы имеем не материальную, а духовную природу. В материальной жизни мы потеряли человека, но понять свою потерю мы сможем, только если окунемся в свой духовный мир. Надежный способ выйти из стресса – это погрузиться в духовную жизнь. Энергия и сила Бога, способна воскресить душу от страданий, которые возникают при серьезных стрессах. Пока человек не займется духовной практикой, пока не погрузит себя в духовную жизнь, облегчения не будет.

Rima Kravcenko

ьак и жизнь проходит рядом с духовностью. только понятия ее разные.

Ромашка

поблагодарить предков и строить свою судьбу...если поможет

Шу
Шурик

согласен Лана, надо менять прежде всего себя!

Ромашка

и что?))Результат то какой, тоже одиночество только более осознанное...и смысл в пробуждении...

Шу
Шурик

прежде всего у тебя есть я, ты уже не одинока, с тобой всегда Бог, значит нас уже трое, с тобой твой любимый мужчина, дети....нас много

Шу
Шурик

👍 и слава Богу 😊

Та
Танита

самому прожить схожие с прошлым ситуации правильно

Шу
Шурик

Всё верно. Склоняюсь к тому, что если мы конфликтуем с кем-то, то мы наказаны высшими силами и поэтому у нас все рушится, не то, что это нас кто-то сглазил, испортил. На самом деле судьба соткана только из справедливости и если человек получает какое-то наказание, то есть только одна причина этому, это его собственная проблема, которая есть в его сердце. Надо менять прежде всего себя!

Svetlana M

отработать кармические ошибки

Шу
Шурик

Верно, Светлана. Склоняюсь к тому, что если мы конфликтуем с кем-то, то мы наказаны высшими силами и поэтому у нас все рушится, не то, что это нас кто-то сглазил, испортил. На самом деле судьба соткана только из справедливости и если человек получает какое-то наказание, то есть только одна причина этому, это его собственная проблема, которая есть в его сердце. Надо менять прежде всего себя!

Ел
Елена

у меня получилось

Рая Люба

наверное сложно

Шу
Шурик

да, это сложно, но наверное возможно?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Начхать на нее

Шу
Шурик

чихайте дальше и всё таки пожелаю вам крепкого Здоровья!

Нейка

отработать......

Людмила Солдатенко

Трудом...