Декс

Что вы думаете о выссказываниях профессора Савельева, о том что мы только едим, размножаемся и доминируем?

Ответы
Первоклассная Мимикристка

Интересный профессор..и мысли у него достаточно простые ..и спорные..но доля истины есть..

Декс

а что если все истина? я, например не только у этого профессора такие мысли слышал, читал.

Первоклассная Мимикристка

А что есть истина??? Провокатор этот Савельев..Гениальный мистификатор..

Декс

Провокация на что? Люди кидаются доказывать что у них есть душа? Что мы не от диких обизян? Ну может быть. Но ученый- то крупный, чтоб заниматься таким хулиганством.

Первоклассная Мимикристка

Я читала его комментарии по поводу отличия мужского мозга от женского..потом долго цитировала его..он мне нравится..)

Александр Емельянов

Так , хватит болтать , за мной !

Сергей Григорьян

сергей савельев умен...мозговит.)))) поспорьте 😝

Декс

так что мы даже здесь просто доминируем

Сергей Григорьян

не только. эволюция ПОСМЕЯЛАСЬ на нами-савельев. не верю ему !!!! и верю

Декс

я думал тут никто не знает Савельева. приятно видеть вас, человек.

Римма Чечётка

Доминируем? Это мне нравится.)))

Декс

Пробовали трахать мужика страпоном? ))

Римма Чечётка

Я не в таком примитивном смысле предпочитаю доминировать.Уж лучше мозг трахать. Результат надёжнее.))

Декс

мозг трахают все женщины.

Римма Чечётка

Ну, хоть тут мы доминируемё безоговорочно.))

Фрик Адель К.

Хм... Так это не он открыл...

Фрик Адель К.

95, я бы сказала... И от его "откровений" вряд ли этот процент увеличился

Декс

Скорее наоборот. Умные стали понимать, что сознание это ошибка природы.

Фрик Адель К.

Об этом писали Дольник и Доккинз в своих книгах...

Декс

Почитаю. Но суть вопроса не в авторстве. А втом, как с этим жить.

Фрик Адель К.

Как жили. Для меня нет такого вопроса.

Евгения Алексеевна

ограниченный он был )

Евгения Алексеевна

и? Ученый - это человек. Человеку свойственно ошибаться, т.к. он познает мир в сотовтетсвии с своим взглядом на него. Он как и Фрейд притянул за уши многое ради своего детища - теории. Данной.Вообще придумать, а потом искать доказательства и видеть однобоко свойственно 90% людей. Опасно, когда один из них становится известен и авторитетен. Т.к. будучи в этой группе он непременно придет к ложным выводам и передаст это другим.

Декс

Интересная теория ))

Евгения Алексеевна

хуже.. наблюдения! (

Декс

А я иногда думаю что он прав. Это то и страшно.

Евгения Алексеевна

ну, значит в жизни у Вас на данный момент ситуация схожая с описанной. Даже по теории вероятности может у кого-то быть ситуация полностью идентичная. Помните, как некоторые мошенники наживаются: листовки кидают всем с результатами кто выиграет а кто проиграет. 50% увидят верный ответ. При повторном кидке 25% получат правильный ответ. Вот так. А эта теория продумана, хоть и притянута - значит многие могут вспомнить что-то свое чем-то связанное и т.п.