Nata K

Слышала мнение, что самые хорошие мужья белорусы, так ли это?

Ответы · страница 2
Владимир Перепечин

в таком случае почему бы не начать пробовать, в друг это тот с 2 кусками сахара....

Владимир Перепечин

не национальность характеризует мужика, а многое другое ...... просто что вы хотите получить и найдите кто сможет это помочь вам сделать....

Nata K

Я ничего не хочу, я просто задала вопрос который не касается конкретно меня.

Владимир Перепечин

сори я по простоте душевной думал что нужен ответ или совет.....

Nata K

Нужно ваше мнение, слышали об этом, согласны ли, ради интереса я задала этот вопрос. А так все нормально!

Александр Данкев

вы знаете и американцы и мексиканцы и русские! Всё зависит от воспитания!

Евгений Ярдаков

У МЕНЯ МУЖЕЙ НЕ БЫЛО И НЕ НАДО МНЕ ! Я В ТАКИХ ВОПРО(АХ НЕ ПОМОЩНИК !!! ХАА !

Nata K

Ясно дело, вопрос то для женщин, это ведь и так ясно.

Nata K

Шутник вы однако! С праздником вас!

Владимир Бабич (Шик)

Самые хорошие белорусы точно мужья! как, впрочем, и все самые хорошие ...

Кирилл Дерябин

Отличные вроде , только пьют по статистике больше всех в мире . 🙂

Nata K

Русских не переплюнуть ни кому.

Кирилл Дерябин

Неправда , Вы просто об этом ничего не читали .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для каждой женщины её муж самый лучший, не считая какой он нации) 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо вам за вопрос

Nata K

Женщины мало писали зато мужчины старались как могли кто то с грубостью, кто то с парами, кто то шуткой, а в основном с отрицанием этого мнения, амвот беларусы те да, те пртзнают это мнение.

Та
Тамара

.... ????... может быть... У меня самый лучший!!!!!! был как раз россиянин....

Та
Тамара

... к сожалению, счастье не бывает бесконечным...

Ник Ник

СЛЫШАЛ МНЕНИЕ ЧТО САМЫЕ ХОРОШИЕ МУЖЬЯ НЕГРЫ У НИХ И БОЛЬШЕ И ТОЛЩЕ

Nata K

Чисто мужское мнение. Вы все о толщине и длине. Вот вы как заморочены на эту тему.:):):)

Роман Васильевич

нетттттттттттттттт не верьте никому лучше русских нету никого

Валерий Рудаков

а самые ХОРОШИЕ жёны это МУСУЛЬМАНКИ--что сказал то и делает))

Nata K

Ничего я об этом не думаю. И стараюсь не забивать голову без этого голова порой как улий.

Валерий Рудаков

дело в том что мы работаем--служим и сталкиваемся с такими людьми каждый день

Nata K

Значит вы поболее моего знаете.;)

Валерий Рудаков

все мы что то знаем и каждый своё

Валерий Рудаков

ну да

Римма Лавренчук

я бы не сказала бы за всех, свекр и муж был терпеть их не могла

Не
Небодевушкасамолет

в Сибири редко белорусы встречаются...не могу ничего сказать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да хоть узбеки, это всего лишь субъективное мнение индивида

Елена Жиглова

Не знаю у меня русский. А разве национальность играет роль?

Nata K

Нет играет, ну вот такую статистику выдвинули по тиви.

Елена Жиглова

Думаю эта статистика не совсем корректна

Nata K

А мне интересно кем эта статистика сложена, кого опрашивали.

Саша Якутин

они жмоты и пиздоболы у меня лучший друг белорус и бабники

Nata K

А разве не все мужчины любят женщин?

Саша Якутин

инекоторые любят мужчин)))) инекоторые любят деньги и себя

Ирина Милованова

😳 слышала их вообще не бывает! Надо самой его сделать

Халык Дурдыев

Выходи замуж за Белорусаиэ и узнаешь. Зачем так гадать?

Халык Дурдыев

Зачем так сразу грубо? Я же шучу

Nata K

Вы знает сколько шутников тут писало. Если вопрос задан мной то почему вы мужчины считаете, что это из личной жизни, ни кто не думает, что вопросы задаются и чисто ради интереса. Ну, а слова типа не смотрите на чужих мужчин я не посчитала шуткой. Чужие мне уж точно не нужны.;)

Халык Дурдыев

Тогда хотя бы писали что вопрос для женщин

Nata K

А почему бы и мужчинам не высказаться? У меня тут нет половой дискриминации. Кто посчитает нужным тот выскажит своё мнение.

Халык Дурдыев

Вот и я сказал своё мнение

Валерий Сумский

Хорошие в любой стране есть. Но беларусы сильно бухают

Валерий Сумский

Там высокий средний уровень и в молдавии

Валерий Сумский

В Белоруссии часто. А молдаванин бывшую увел и она с ним спилась (+скурилась, набрала кредитов, стала нервной..,)

Nata K

А ведь многое зависит не от нации, а от самого человека.

Валерий Сумский

Безусловно... Но средние показатели тоже не случайны...

Nata K

Мужчины если не беларусы не согласны с этим. И порой пишут чушь.:)

Валерий Сумский

Конечно, трезвые есть везде.. И трезвых большинство. Но статистика, как говорил В.И.Ленин - упрямая вещь

Minkin Aleksey

Ну тут надо пробовать и сравнивать. Как по другому то.

Nata K

Зачем пробовать, если женщина может написать своё мнение, вдруг она замужем ща беларуса.:)

Minkin Aleksey

Тогда вам нужна барышня которая побывала замужем за мужчинами разных национальностей, иначе ее ответ будет совершенно бессмысленным.

Nata K

А я считаю спорить бессмысленно с чужим мнением. Мне всего лишь интересно мнение на этот счёт не более. И не надо иметь сто мужей чтоб написать своё мнение.

Ле
Леша

я думаю не все белорусские женщины с вами согласятся)

Nata K

Так, я не утверждаю, я спрашиваю.