Nata K

Слышала мнение, что самые хорошие мужья белорусы, так ли это?

Ответы · страница 4
Ле
Лета

я тоже слышала, говорят порядочные,верные

Алекс

Хороший муж от национальности не зависит

Алекс

Успехов вам и хорошего настроения 🙂

Nata K

Спасибо!;) и вам всех благ!

Павел

Не в курсе насчет мужей, но народ хороший

Павел

Пожалуйста). А так-то я сам наполовину белорус)))

Nata K

А мы наверное по нации все наполовину.

Павел

Эт верно, кровей намешано... А так русскими числимся

Павел

Я по матери записался в белорусы, а отец у меня литовец - не схотел я того, не мое. Бабка по матери - полька, так вот, а один из предков - вовсе казак кубанский. Ну а я себя русским считаю.

Nata K

А, вот у вас как. Да, намешано, наверное горячая кровь или литовская больше преобладает?

Павел

Скорее горячая... Прибалтику как-то не особо люблю, хотя порой вылазит)))

Nata K

Главное чтоб не во вред.;)

Елена Щупак

Не думаю... Зависит не от национальности.

Nata K

Я тоже так думаю, но вот по тиви викаком то сюжете было озвучено это, интересно стало мнение других людей, задала вопрос. Мужчины отрицают конечно же, порой в негативном плане, если мужчина не белорус 🙂

Елена Щупак

Конечно, они - самые лучшие, Молодцы, с уверенность в себе у них - всё в порядке.

Юрий Потапьев

я белорус почти но лучшим себя не ощущаю

Nata K

Идеальных не бывает. Согласны?

Оленеслав

по крайней мере, картошка в доме будет

Nata K

🙂 🙂 она и так всегда есть, це ж второй хлеб

Фаррух Хомидов

Значить вас нормаль трахнул беларусы?

Nata K

Если не умеется общаться по человеческих так не пишите вовсе свой бред.

Перец Копченый

😒 А чем вас русские не устраивают?

Аликпер Агакишиев

если судить по Батьке - то правильно..

Nata K

Вы к нему положительно относитесь?

Аликпер Агакишиев

нет..я живу в Баку..Но у меня там есть друзья...

Nata K

Все таки мнение у вас сложено из рассказов друзей. А сколько людей столько и мнений. Я думаю, что наверное есть и такие кто относится негативно.

Аликпер Агакишиев

конечно есть...Но мы говорим о белорусских мужчинах в семейном плане...Батька только один из них...

Nata K

Услышала по тиви, интересно было узнать мнение, задала вопрос и люди, в основном мужчины, мягко говоря советуют найти себе белоруса... Невдомек, что это просто вопрос не основанный на личной жизни

Аликпер Агакишиев

тогда зачем вам так подробно об этом говорить....Белорусы только внешне похожи на русских..но они другие...и по характеру и по традициям....

Nata K

Вопрос из интереса, не более....

Мадияр Жумабеков

и рубаха одного из них у Вас висят да?

Nata K

Бросьте ерунду писать, если незнаете что писать.

Мадияр Жумабеков

вот именно, не надо чушь писать, вас это задело хотя это правда?

Nata K

Вижу доброта из вас прет. Какую правду вы хотите? Рубаха моя. Лишь бы вас не задело. Теперь на ваш вопрос могу ответить тут про доброту. Значит такая доброта если в ответ вам прилетает наоборот. И ещё прежде чем сделать доброту посмотрите хорошо нужна ли она от вас тому человеку. Желаю удачи!

Viktor Petrovich

скорее самые верные и хозяйственные

Nata K

Вот поэтому вы согласны, другие мужчины с этим мнением не согласны и пишут, что беларусы все алкаши, бухают по черному жадные, в общем ничего хорошего.

Viktor Petrovich

вообще славяне на 5 и шестом месте по бухлу, я часто встречаю белорусов хозяйственных и которые женам показывают что в магазине лучше брать из продуктов

Viktor Petrovich

реальные белорусы не жадные

Евгений +++

Видимо, кому-то повезло с белорусом.

Kudas

Да мы белые и руссы, хотя я эрьзянин

Kudas

В Мордовии - мордва, которые и мокшане и шокшане и зрьзяне

Nata K

Спасибо за информацию, незнала об этом.

Александр Луньков

)) Лучшие мужья, это австралопитеки.

Александр Луньков

Чего ж мудренного-то? Нынешние мужья еще себя не проявили, а те явно спасли вид от вымирания в сложнейших первобытных условиях )))

Па
Пако

А я слышал что лучшие жёны-хохлушки

Nata K

Тоже слышала такое мнение.

Дмитрий Савельев

Я не беларус и не замужняя женьщина

Nata K

А зачем тогда откликнулись на этот вопрос.:)

Eugene Polli

Друг белорус - ох и бл....н! Завидую..

Nata K

Тарелки не надо, они ни при чём. Да и есть потом с чего.

Nata K

А с тарелки красивше. Эстетичнее.

Eugene Polli

Если голова плоско-овальная..

Nata K

Какая б ни была, попытки то бывают

Eugene Polli

Бывают, к сожалению. Стукнулся о миску - пришлось жениться..

Юрубчен Юра

ага, а жены хохлушки с ленинградки

Nata K

Про жен с Ленинградки вам лучше знать видимо.

Юрубчен Юра

а вы сама то не из них ли?

Nata K

Я далека от вашей Ленинградки, вам это лучше знать видимо, и даже незнаю этого значения. Но догадываюсь что ничего хорошего. А вот грубить не надо.

Юрубчен Юра

девушка, я Вам ни слова грубого не сказал. так что расслабьтесь и пейте чай))

Nata K

Я так не считаю. Ваше - а вы сама то не из них?- все сказало. Так что, желаю вам добра и удачи!

Юрубчен Юра

считайте как вам угодно. успехов в личной жизни.

Владимир Мироненко

Слышал,но о женщинах-белоруссках.

Nata K

В самые лучшие жёны белорусски как раз таки и не попали.:)

Nata K

А спорить и смысла нет, у вас одно мнение может быть у меня другое, как говорится на вкус и цвет....

Yury Medny

Ищите, да обратите. Удачной охоты

Nata K

Не пишите чушь. Этот всего лишь вопрос не касающийся моей жизни. Удачи!

Yury Medny

А какой смысл задавать вопрос, если он не несет практической направленности?

Nata K

А у вас везде должна быть эта направленность?

Nata K

Удачи вам в практике тогда!

Yury Medny

Пока не жалуюсь, а Вам просто удачи, даже без практики