Nata K

Слышала мнение, что самые хорошие мужья белорусы, так ли это?

Ответы · страница 7
Елена Тимофеева

Я тоже слышала такое.

Nata K

Слава Богу, что я не одна это слышала, а то мужчины думают что это из разряда " сама придумала".:)

Александр Карабанов

Слышал, что кавказцы.

Александр Карабанов

Ну, так же как я о белорусах.

Ильмир Шарифуллин

...моя жена ТАТАРОЧКА

Ильмир Шарифуллин

..и..значит..я не голубец..

Nata K

Вы вообще к чему это? Прочитайте вопрос правильно и медленно, чтоб понять его.

Несу_Свет

Самые пьющие в мире.

Ад
Адский

Уже нет. Теперь литовцы лидируют

Nata K

Надо у сёстры спросить так ли это. Она оттуда.

Несу_Свет

Ну литовцы по статистике. А бульбаши по факту. Я в Витебске жил в 2010 году, в течение рабочего дня по городу 6 из 10 - пьяные. Они и работать не любят - зачем, когда можно стоять у магазина и сшибать на дешёвое разливное вино? Вот она во что превратилась, моя Родина...

Несу_Свет

Очень печально...

Temuri Tima

Везде есть хорошие!

Temuri Tima

Право ваше! И отличное решение. А детей?

Эдуард Дыдин

Приезжай - узнаешь.

Эдуард Дыдин

У меня времени на всё хватает.

Nata K

А почему тогда жизнь личная не складывается или против брака в принципе?

Nata K

Не везет тогда. Но надо надеяться на лучшее.;)

Эдуард Дыдин

В моём лексиконе нет слов "не везёт"; - достойных нет.

Nata K

Вы наверное очень высокого мнения о себе.

Лариса Недошивкина

не знаю не была там

Nata K

Тоже не была, а вопрос чисто из интереса.

Михаил Алексеенко

Это они о себе так?

Nata K

Кстати мужчины именно так и говорят.:)

Михаил Алексеенко

Если сам не похвалишься.....

Саша Аут

слышал обратное...

Nata K

Возможно и так. Ведь сколько людей столько и мнений.

Галина Балануца

Самый лучший твой

Nata K

Для каждой женщины наверное так и есть, если это ее выбор. Хотя много примеров когда этого не сказать.

Первый раз слышу.

Nata K

Вот и я услышала впервые и интересно стало узнать мнение других людей

Андрей Морозов

Я думал любимые !

Nata K

А почему вы решили что я кого то ищу. Бред. Вопрос если задан он не касается лично моей жизни. Вам удачи!

Сергей Сергей Журавов

а белоруски жены

Nata K

Мнение говорит о других хороших жёнах...

Потомок Кочевника

проверь на себе.

Nata K

Вопрос совсем не к мужчинам. Если нечего писать то проверяйте на себе. Удачи!

Павел Лялин

Попробую отвечу

Павел Лялин

Боюсь мне жена неразрешит )))) да и стар я для экперементов таких! я натурал по жизни !-))))

Александр Игнатьев

Вопрос не ко мне

Nata K

Ну, да, хотелось ьы женское мнение узнать но пишут почему то почти одни мужчины. И если не белорус то с негативом.:)

Ал
Алексей

смотря для кого

Nata K

Откуда мне знать, у меня муж один, а не сотня.

Ал
Алексей

так он у вас белорус,вы хотите его похвалить?

Nata K

Да, что вы все обо мне то, вмконце концов, вопрос задан чисто из интереса , а не по своей жизни. Вопрос как бы к женщинам, а пишут практически только мужчины и если не беларусы то порой с негативинкой. А это всего лишь вопрос не более.

Ал
Алексей

Ну,а если я американец,я не могу быть хорошим мужем?

Nata K

Так я ж писала, что нация не имеет значения все зависит от самого человека. Теперь понятно думаю.

Сварожич

Точнее славяне.

Nata K

Ну было сказано именно белорусы.

Татьяна

кто это сказал?

Татьяна

слушайте больше тиви. Люди разные

Сергей Кулаков

пьяницы многие

Nata K

Но этого дива сейчас везде хватает. Не будем таких брать в расчёт.