$Фантазёр$

А в чём ваше предназначение на этой земле?:)

Ответы
Александр Кузнецов

В паразитизме. Только не говорите, что Ваше - изменить жизнь к лучшему, помогать людям, делать великие дела. Всё сводиться к паразитированию (остальное утешить собственное Эго, да получить еду, жильё и т.п. лучше, чем у других. Ну может позагоняться филосовскими измышлениями или подобным, типа вершение больших дел вселенского масштаба.

$Фантазёр$

Ну и это тоже хорошо

! Птаха !

Увидеть рассветы, закаты. Познать вкус свежего морского бриза, свести с ума пару особей мужеского пола, приручить какую нибудь животинку, дать кому-то жизнь, ну еще железки в спорт зале потаскать, киношку посмотреть, телепорт построить, ....столько дел, столько дел...не знаю, успею или нет!)))

$Фантазёр$

о да детка я с тобой:))

Альбина Гаязова

Складывается ощущение, что моя задача надевать на голову мужчины корону, спасать его от какой-нибудь проблемы и передавать в руки какой-нибудь особы для "они жили долго и счастливо" 😂😂😂😂😂

$Фантазёр$

Ахаха:)) это очень хорошее предназначение:) вы супер герл))

Альбина Гаязова

Нужно будет корону поправить, обращайтесь! 😉😂

$Фантазёр$

Ок

Фа
Фараона

Хороший вопрос, я таким долго задавалась и однажды пошла на медитативный сатсанг на эту тему. Увидела себя светом, чистым, красивым и теплым, о чем это говорит до сих пор не знаю))) А ваше?

$Фантазёр$

Это точно

Фа
Фараона

Но все равно мы рождены для счастья и радости)

$Фантазёр$

Конечно

Фа
Фараона

Отлично)))

Владислав

Идея предназначения это удобное дезертирство от текущих задач в некое будущее,где ты видишь себя нашедшим его,а пока нафиг все идут лесом,вечное лесом,мы вам перезвоним

Дайлова Надежда Гомель

Я его уже выполнила. Родила и воспитала двух достойных сыновей. Оставляю о себе людям добрую память. Вот теперь внукам радусь. И правнучку хотелось бы дождаться.

$Фантазёр$

Отлично

Кл
Клара

исследуйте Библию и будете точно знать.Люди созданы жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Мы же именно то поколение,которое участвует в выборе за жизнь.

Кл
Клара

скоро увидимся....

Татьяна

Я Ангел. Предназначение соответствующее+ дать жизнь потомству,себе подобным. У меня два сына. Помогаю тем,кому эта помощь нужна и кто согласен её принять

$Фантазёр$

молодчага👍🤝💐🍷🍫

Татьяна

Я просто делаю то,что должна,люблю людей.

$Фантазёр$

татьяна мой компас земной

Татьяна

"И собрал Господь ангелов и сказал им:" Любите людей" и дал им душу".

Ѻлегъ

как я постоянно и говорю, цель каждого человека - привнесение своей лепты в познание Творцом самого себя, воплощение Знания в Опыт ...моя - несколько иная

$Фантазёр$

Отлично

Ѻлегъ

🤝

Алекс Венцель

Думаю что этого никто не знает, но каждый нормальный человек обязан оставить после себя какой-то памятный след. Мне это удалось...))))))

$Фантазёр$

Отлично

Галина Хаж

по моему ни кто на этот вопрос не знает ответа по моему мнению раз мы оказались на этой планете значит это кому то нужно

$Фантазёр$

Конечно и миссия у каждого своя

Sonya

Как у большинства, наверное: родиться, отучиться, обзавестись семьёй и работать на семью до пенсии, старость - смерть

$Фантазёр$

Как то грусненько

Sonya

Какие ваши планы

$Фантазёр$

Глобальные

Konstantine Samohin

наверное это уже сделано..а если жив - значит -ещё для чего то...а может -как награда( в виде будушего лишка прожитых...

Ма
Марина

Жить, рожать армию, или тех кто родит армию, платить налог со своего, чтоб жило хорошо правительство и его родные

Елена Ч

С возрастом предназначение меняется. Скажите мне сколько вам лет и я скажу для чего вы нужны на этой Земле ))))))

$Фантазёр$

Елена Ч

Ну это элементарно ... Ребенок, дом и дерево посадить))))))))

Тамара Бабич

Молчат Небеса. Вот я и бьюсь рыбкой об лёд... может такое оно, моё предназначение? Сомневаюсь я однако.... 😌

$Фантазёр$

🤔

Ма
Марина

Учусь я тут😀главное..без троек хоть заканчивать каждый класс😂,да выводы делать соответствующие😉

$Фантазёр$

Отлично

Elena

В инструкции не написали. Потому я просто живу, радуюсь, радую , забочусь , помогаю , никому не врежу .

$Фантазёр$

умничка

Elena

Да?

$Фантазёр$

конечно

Ирина Вахитова

готовлюсь к вечности что-бы попасть в рай спасти душу ну и конечно материнство и маму досмотреть

Ли
Лия

Этот вопрос без ответа.Хотя, как и все живое ,жить и размножаться,а то вымрем как вид🤷‍♀️😁