Дмитрий Каракозиди

Василий, 5 век д.н.э.По преданию, но не по Геродоту Персидский царь Ксерс, послал Афинянам обоз пшена и послание:" Вот сколько у меня войска, я смогу вас завоевать раньше, чем вы успеете это съесть. Афиняне в ответ завернули в пергамент небольшой предмет, а на пергаменте написано. "Съедим с удовольствием. Это от нас.Приятного аппетита." Что было завернуто в пергаменте?

Ответы
Бизсовисный Катяра

вы заинтересовали! и что если не секрет?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Горький перец. У греков есть такой...он более горький, чем перц-чили.