Се
Серж!!!!

есть качество в внешности ,похожесть с кем то или двойник кого то- гражданина\ актера \ другого человека, говорят я похож на курта дадли )))) кто это такой )) ,,???и кто скажет на кого я похож ,или чей я двойник ???-кто знает )))

Ответы
Эпова Лилия

Мне однажды тоже сказали, что у меня есть двойник, и она живет прямо в моем городе, а я ее ни разу не встречала

Се
Серж!!!!

хгяяя хгы а я своего еще не нашел

Жанна Бутырина

Главное в дизни быть собой ... зачем тратить время на создание двойника ... прославьтесь сами ...

Галактионова Елена

Есть такое... как бы типаж такой же.. но мне очень это не нравится. А Вам?

Се
Серж!!!!

а мне все ровно ))))

Катерина Д

Ты похож прежде всего на самого себя

Катерина Д

Это типо ты подлизываешься?

Се
Серж!!!!

блинн - вроде списывал в столбик --

Катерина Д

Фи да ещё и с чьих то слов содрал..а я то думала сам..

Се
Серж!!!!

я протсо был не готов нужна была рифма )) и музы накат ))так то могу в легкую 4 строчки сляпать

Катерина Д

Не надо

Алиша

Фестер Аддамс )

Се
Серж!!!!

кто кто

Алиша

А поисковик на что

Се
Серж!!!!

не похож -

Оксана Белоусова

Не знаю

Се
Серж!!!!

поищите

Оксана Белоусова

Зачем

Се
Серж!!!!

))) а так просто - вам все ровно делать не чего )) хоть заняты будете

Оксана Белоусова

У меня ребенок , так что мне есть чем заняться

Се
Серж!!!!

удачи