Вова Боричев

Почему, люди с возрастом, меняют свой внешний и внутренний облик и зачастую проходят мимо, своих еще вчерашних знакомых и приятелей. 😎 😎

Ответы
Svetlana V

С возрастом развивается такая болезнь, называемая СКЛЕРОЗОМ. У кого-то поздно, а у кого-то оооочень рано...)))

Вова Боричев

склероз извини, это причуда, которой можно многое заменить,например выключив из памяти плохое,оставив лучшее,но нужны тренировки и повышенный оптимизм. 😎

Svetlana V

Это хороший тип склероза, когда забывают все плохое, и его нужно тренировать😄 . Но есть еще особый вид склероза у людей "добра не помнящих". Он добровольно-принудительный, у кого совесть отсутствует. 😞

Вера Клюшкина

надо и в себя заглянуть что то не так и у вас

Вова Боричев

хорошо и иногда заглядываю,просто не хочется делать заглядку по утрам лишь ближе к вечеру,почему. 😍 😎

Вера Клюшкина

с вами трудно в дискуссии быть

Вова Боричев

причина чаще спешка,большое количество людей в городе. 😱 😀

Ирина Отставнова Кочнева

Сьановятся мудрее.

Вова Боричев

скорости большие некогда останавливаться сомнут.

Ирина Отставнова Кочнева

Может и не узнают, бывших друзей

Вова Боричев

друзей с годами очень мало,порой редеют их ряды и их и раньше не хватало,теперь ,беречь должны их мы. 😎 😍

Зоя Шубина

зрение плохое

Вова Боричев

да просто не кому их узнавать. 😀

Зоя Шубина

может итак