Елена Барышева

Правильно жить чувствами или разумом?

Ответы · страница 7
Творобушка

Все правильно, и тем , и этим. Это ваша жизнь! И вам выбирать. что для вас лучше!

Yuri Zamiralov

Голубушка, чувства...составляющие бытия-комфорта, а руководство сиим - разум!

Елена Барышева

Вот читаю Ваши слова-прямо зареветь хочется. Может и правда потом легче будет?И уж если не счастье,то хотя бы покой обрету.

Yuri Zamiralov

Ну сударыня, не стоит право! А мож и...лучше..?! Испробуйте, мож...! Ничего страшного, мир не рухнет!

Елена Барышева

Очень рада нашему знакомству,очень много здесь разговаривала с теми кому плохо,но только сейчас поняла как это важно и как это помогает!

Yuri Zamiralov

Дай вам Бог! Рад, что удалось подсобить..! У вас, всё получится - верю и верую!

Yuri Zamiralov

Несомненно! Ибо всё, что сверх....ЯД!

Владимир Семенов

Правильно жить - жить правильно: и чувствами, и разумом, иногда инстинктами...

Елена Барышева

Это правда,вся наша жизнь проходит не по нашим правилам.

Владимир Семенов

Но намерение сходить в магазин сбывается...Значит , не всё так плохо.

Елена Барышева

Тоже не всегда.Бывает или дождь пойдёт или кошелёк найти не можешь.

Владимир Семенов

Надо иметь несколько кошельков...Вероятность найти денежки выше...

Елена Барышева

всего предусмотреть нельзя.

Наталья Усманова

Правильно - просто ЖИТЬ. А чувствами или разумом - смотря по обстоятельствам.

Алексей Нестеров

Не знаю, в наше время "чувство" и "разум" теряются в понятии "правильно жить" ...

Олег Иванович Яцына

Женщина живет чувствами, мужчины (если они действительно мужчины) - разумом.

Ростислав Кучеров

чувства -эмоции в их основе психика можно иногда поиграться.Разум надёжнее.

Владимир Кубанский

Женщина живёт чувствами, а мужчина более склонен к рациональному мышлению!

Надежда Александрова

Правильно жить разумом, но женщинам свойственно жить так как они привыкли.

Λακσμι

Разумом с чувствами или чувствами с разумом. Что-то одно - это НЕ правильно.

Михаил Кислицын

Мне 60 , хотелось бы жить разумом .Но куда деть чувство .У них , нет возраста .

Александр Березкин

Я думаю и недумаю если мне моя жена нравится и я прожил сней 41 год---и что????

Юр
Юрий

как подсказывает опыт надо иметь чувства и разум в одинаковой пропорции

Сергей Романов

Абсолютно правильно - разумными чувствами,но лучше-чувственным разумом.

Наташа Белименко

А никто не знает как правильно. Хочется чувствами, а получается разумом.

Ми
Мила

Разумом. Он даёт возможность Правильно распорядиться своими чувствами.

Пр
Пррпрполролпрорп

жить - это еще и трахаться, не только заниматься производством картошки.

Людмила Изнаирская

Правильно жить - это найти "золотую середину" между чувствами и разумом.

Марина Загоруйко

Одно другому не мешает. Жить надо чувствами, включая разум хоть иногда.

Наталья Емельянова

Мое мнение разумом - если все будут жить только чувствами будет бардак