Алёна Головей

можно ли пойти на домашнее обучение если ты переехал , поменял школу а там другая программа по которой вы половину даже не прошли в той программе ?

Ответы
Артур Недбайло

В моё школьное время для таких учеников устраивали дополнительные занятия. После войны у нас таких было много. Даже были отдельные классы для татар, узбеков, таджиков и других детей Союзных Республик.

Игорь Сеитов

В советское время такой проблемы не было.

Алёна Головей

в советское время программа в каждой школе одинаковая была

Николай Роксажонский

можно.........

Алёна Головей

вот прям точно !

Николай Роксажонский

я думаю репетитор не помешает...........

Алёна Головей

там тем тридцать а я ещё в музыкалку хожу

Николай Роксажонский

дерзай......голова на плечах..........