Де
Дерсу

В место репы решил посадить нынче хрен, но вот озадачился, к каком порядке его тянуть надо?

Ответы
Та
Татьяна

сначала идут листья на засолку, потом можно корни. хорошая хреновина получается с добавлением корня хрена.

Та
Татьяна

да да да! не варим! все в свежем виде.

Де
Дерсу

У меня и сейчас есть еще...))

Та
Татьяна

и у нас осталось. вначале ели - думала не накормлю. накормила!

Де
Дерсу

Ага, она свежая хорошо идет, а потом как-то уже не очень..))

Та
Татьяна

приедается.

Fedor Shkenev

Запаритесь потом его ис..хренять!!!

Де
Дерсу

А вот потому и герой известного фильма, обозвал заливную рыбу гадостью, в ней хрена не было!

Fedor Shkenev

Я просто лет 20 назад даже не посадил-ВЫБРОСИЛ ОЧИСТКИ в компостную кучу ! И все-с тех пор он появляется в самых разных местах участка...

Де
Дерсу

Пытается разбежаться конечно...)))

Татьяна

выкапывайте лопатой

Татьяна

тогда тяните за листья, оборвёте без хлопот и будете без хрена

Де
Дерсу

Вот листья у него растут пучком и весьма крепкие!

Татьяна

у меня в огороде хрен растёт сам по себе много лет. Так что знаю, что это

Де
Дерсу

Ну вы может ради цветов его выращиваете, а мясо и рыбу с хреном лопаю!

Де
Дерсу

Ну уж точно не юбочник!)))

Де
Дерсу

Абы мысль была понята...)))