Юл
Юлия

Говорят любовь зла , полюбишь и козла....а какое животное живет рядом с вами?

Ответы
Bonza Bonza

Ходит на двух ногах целый день орет красит морду красками завивает волосы железяками и самое противное просить денег

Владимир Ковалёв

Зачем же так? Мы же все считаем себя в душе хорошими? И тот, что рядом с вами, тоже так считает!

Юл
Юлия

А может со мной рядом лев?....здесь же не указано кто рядом

Владимир Ковалёв

Да, не указано, но ты угадала - я лев (хотя не верю в гороскопы).

Дмитрий Иваныч

Моль в шкафу и паучок Гоша в углу. Прошлым летом как то огромный шершень прилетел в гости.

Юл
Юлия

Рада за вас)) всего хорошего вам )

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я работаю и живу только с Людьми.Это те кто в зоопарке. У них надо спрашивать:)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Простите ,Но Вы не правы. У меня нет к Вам никакой агрессии. Просто я считаю ,что человек -это не животное и не скотина. Можно нежно называть и без Скотских сравнений.

Юл
Юлия

Меня мой любимый человек кисюнкй называет и я не чувствую себя скотиной при этом. А агрессия чувствуется по постройке фраз, я ничего не имею против вас

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да и я против Вас. Просто кому как нравится. просто я высказал свою точку зрения. не обижайтесь. по Вашему я не прав. А вы по моему.Давайте придём к единому мнению ? каждый останется со своим! Окей?

Юл
Юлия

В принципе и я об этом) всего вам хорошего ) спасибо за беседу )

Garik (Из Донбасса- Украина)

Извините если чем обидел. И Вам хорошего времяпровождения! Всех благ. Удачного дня.

Як
Яков☦

не разумные много что сказали и говорят, но глупым это свойственно.

Юл
Юлия

Хм......это свойственно мужчинам кидать слова и отказываться от ответственности. Я сужу четко по вашему ответу......только и всего. Значит нужно было подбирать другие выражения , чтобы не было ощущение агрессии

Як
Яков☦

Хм, просто не пишите всякую ерунду по поводу Любви, и не сравнивать людей с животными. есть Люди хуже животных.

Юл
Юлия

Поверьте я очень серьезно отношусь к этому чувству.....и вопрос этот нужно воспринимать с иронией.....зачем думать о личных качествах людей которые сравнимы с животными. Я всего лишь о прозвищах.....меня например мой любимый человек называет кисюней....в этом и суть вопроса. А про козла это к слову......я против грубости в отношениях

Як
Яков☦

Вы молодец! всех вам благ...

Юл
Юлия

Спасибо ) и вам всего хорошего )

Жалкие Людишки,которые ищут сравнение только с Животными!👎

Евгений ..,

я не держу дома животных даже тараканов

ДА
Денис Алексеевич

Каждый выбирает пару по достоинству)

Иришка Смолина

со мной муж любимый и единственный)

Иса Джи

врут!любовь-зла.для.чертей.только

Феропонт

пасутся.... бесовское животное...

Феропонт

пес прикольный... копченым зову...

Феропонт

я с ним по человечески... не люблю кличек...

Михаил

здравствуйте-лев, просто лев

Юл
Юлия

))) Здравствуйте. .....лева одиночка? Ну найдите уже себе львицу)

Юл
Юлия

А это да) мужчины любят ласковых кошечек. Желаю вам ее найти)

Вячеслав Мартынов

Ласковый и нежный котеночек

Юл
Юлия

Ну вот же!).......наконец человек понял вопрос. Счастья вам)

Дмитрий Попадьин

Сука обыкновенная- жила

Юл
Юлия

Ну как то грубовато. А сейчас значит не живет...

Юл
Юлия

А вам нужна необыкновенная?)

Юл
Юлия

Ну да.....это необходимо. Встретите ....

Дмитрий Попадьин

Конечно какие мои годы?....))))

Юл
Юлия

))) вам виднее.......всего вам хорошего )

Vadim Galansev

Противоположного пола.

Алексей Панькин

К сожалению нет никого

Дмитрий Федосеев

Подобное к подобному

Юл
Юлия

Понятно. ....короче вы не правильно поняли вопрос

Светлана Борисенко

пес, добрый и верный.

Дмитрий Бобров

Я козел-одиночка.

Дмитрий Бобров

Это не самокритика,ответ на пословицу.

Юл
Юлия

Козлом хорошее не назовешь))

Дмитрий Бобров

Да ну,такое милое животное. Назови бобром одиночкой. Ключевое слово,одиночка.

Юл
Юлия

Вам виднее)).....обычно мужчины львы, тигры, волки).....а вам значит не важно

Юл
Юлия

Поняла вас......вас все устраивает в одиночной жизни

Юл
Юлия

Отлично. .....вы еще не разочарованы ......всего вам хорошего ) удачных поисков)

Феникс Ясный Сокол

а вы кого любите?

Феникс Ясный Сокол

))))) хорошо чо не кобель ))

Юл
Юлия

Любой кобель становится таковым пока не встретит свою женщину)

Феникс Ясный Сокол

))) ваш тоже?