Яр
Ярчик

Скажи, Пряхин, а как ты рассматриваешь промежуточный вал? Как балку с защемлённым концом?)))

Ответы
Виктор

Вал промежуточный по не известной причине утерял вторую точки опоры вращения потерял устойчивость вращения и поэтому свободный конец начал производить не мыслимые движения,что не могло не сказаться на заинтересованность данного процесса......)

Ле
Лео

С защемленным концом...нехрен уже рассматривать...!!!