Таирия

А как на вас " Цыганочка" действует))?

Ответы
Aлексей Schewzenko

На гитаре не занимался седня еще.. пора бы уже и сесть.. повторить " лебединое озеро".. "трек из кф "цыган..."... мож полегчает!!!

Володя Шишков

смотря чем она занимается поёт пляшет или по карманам лазит а вообще нормально как и у всех поднимает настроение

Алемжан

Никак.Сам то я люблю музыку..от Баха до Кобейна..а вот цыганское всё...какое то отвратное мне.

Николай Журавлев

Печальные воспоминания навевает - я когда-то неплохо на гитаре ее исполнял

Таирия

А теперь гитары нету?

Николай Журавлев

Лет 25 в руки не брал....и гитары нету, и пальцы закостенели

Епифания

Никак. Мне не нравится когда себя хлопают ладонями по разным местам...

Валерий Шилов

🖼

Таирия

Лапочка какая!))

Елена Мазырко

Плечи живут своей жизнью вместе с бюстом)))

Ендурин 15

ой люблю цыганочек😜

Анатолий Пивсаев

сильно хочется станцевать

Ник Ци

Смотря, о чём речь идёт. .

Таирия

Нууу....

Ник Ци

Процессор завис, да??😄😄😄😄

Таирия

О!

Ник Ци

А с виду, вроде образованная женщина. ...но первое впечатление обманчиво 😄😄😄

Таирия

Одно другому не мешает)) Но вас это не касается)))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хруди сами в пляс идуть!

Таирия

Особливо без бюстика!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О... Тут уже не только на меня действует!

Таирия

😂😊

Aleksander Jakovlev

С выходом....действует )))

Евгений Секретарь

Ромалы,добрый день

Таирия

Чавэлла! Ходи кучерявый!!

Таирия

Медленно как-то ходишь))

Евгений Секретарь

Ай Разгуляй, приходи, Я врежу рок в этой дыре. А если честно, люблю цыган,которые именно цигани.

Таирия

Рок - вещь!!

Евгений Секретарь

Сам люблю.

Василий Захаркевич

В смысле, танец?

Таирия

И танец и музыка.

Василий Захаркевич

Я сразу ищу цыганку.😊

Таирия

😃

Галина Дубровник

зажигательно)

Таирия

Бодрит?))