Котик - Наркотик )))

Шатунова ушатали ? 🙀

–1
Ответы
Галина

Сам себя ушатал, безжалостно себя уничтожал , жизнь певца, как любого актера и актрисы тяжелая ,чтобы быть знаменитым и получить признание, ой сколько силы и отдачи органов требуется Надеюсь с этим согласитесь . Берегите себя, где можно сберечь .

Котик - Наркотик )))

Берегитесь ... себя ✌️

Галина

11 лет не хожу по больницам ,вот только переломы бывают, так гипс только накладывают и больше ничего .

Котик - Наркотик )))

Переломы ? С чем связано ? 😮

Галина

Ходить надо по запрещенным местам, а не по переходам .Все уже позади, осталась маленькая мелочь -чуть чуть побаливает .Работаю с марал пантами , крем, но эффективный .

Табуретыч

да фиг его знает, может и герычем баловался..

Галина Осташко

Зачем так? жалко человека, так рано ушел

Татьяна Лаврова

Не могу смириться, жаль парня!

Вячеслав Чистяков

Сердце всех любить не может

Га
Гала

Подозреваю, что да.

Лея

Не смешно.. ((

Kg
Kgb

???

На
Ната

?