He
Helen

Чего только нет в сознании человеческого глаза. Сколько всего пропускает он за день и впитывает в себя, а за жизнь? А сколько слёз изливает? Почему *истину* называют золотой серединой, золотым куполом, чашей Грааля, золотым душевным проводником к самому сокровенному и почему туда нельзя пускать зло, и поругание нелюдей,чтобы не свихнуться и не тронуться умом, не стать диктатором и драконом, сохранить своё единственное достояние-совесть-чистый проводник любви, к глубоким человеческим чувствам?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Ни одна книга не даст тебе знаний, которых хватило бы на всю жизнь!

Дмитрий Каракозиди

А миски Грааля нет?

He
Helen

В вас нет ничего. Нелюдь есть

He
Helen

Каракоз.

He
Helen

Это имя имеет тюркское происхождение и означает “каменное сердце

Улугбек

???

He
Helen

Николая угодника..)) 😉