Татьяна Юрьевна

ПЕРВАЯ ПЯТЕРКА ХИТ ПАРАДА....))) ВСЯ ПРАВДА О МУЖЧИНАХ: 5) Женщина на корабле - к беде. А ведь не говорят: мужчина в купе - это трагедия.
4) Мужчины никогда не плачут но, ноют по любому поводу. 3) С возрастом мужчине становится трудно бегать за женщинами, приходится волочиться. 2) Самые наглые в мире существа-мужчины…Откуда вылезли, туда и лезут… 1) Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев. Вопрос мужчинам: Есть что добавить?

Ответы
Сергей

Кому суждено выйти замуж, тот не женится.Вам помочь или не мешать? Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно. По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа.Часто глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя, а ее заслуга. Сделать женщину счастливой не трудно, трудно самому при этом остаться счастливым. Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться."Дураки - не мамонты, они не вымрут." Бесплатный секс бывает только в мышеловке.

Де
Дерсу

Есть-есть! 5) На первых парусных кораблях матросами был самый отчаянный народ и из-за женщины просто бы началась резня. Кроме того на тех кораблях не было ни туалетов ни душевых... 4) Нытики бывают, но их такими мамы воспитали. 3) С возрастом к настоящему мужчине женщины ходят сами! 2) откуда вылезли - это вообще глупость, к маме никто не лезет... А вот дамы вовсе не против подержаться за конец, каковой был их началом. 1) А про вскруженную голову вообще ерунда, типа, сучка не захочет...

Сергей Сергеевич Сергеев

Почитаешь о себе такие перлы и думаешь: " А не правы ли голубые, что ищут партнёров среди особей мужского пола?" Но потом вспоминаю, что живу с женщиной, которую вот уже 26 лет люблю и боготворю просто так ни за что. Она ни разу мне не сказала такого бреда. И понимаю, что кроме тех что в спрашке пытаются самоутвердиться есть ещё и те, ради которых стоит жить, совершать глупости и геройства. НЕЕЕЕЕТ операция по перемене пола не моё!!!!)))))))))))))))))))

Федор Тиханов

5 - Мужчина в купе, это не трагедия. Это может быть что угодно. Комедия, трагикомедия, водевиль, драма, мелодрама, пародия и даже моралите. ) 4 - Мужская дружба вернее женской. Женщина и тут быстрее изменит. 3 - Мужчина, в отличии от женщин, не бегает, а ухаживает. Бегать удел женщин. 2- Мужчины более постоянны. Тем более лезть больше некуда. ) 1 - Слабая голова сама кружится. ) Тошнит - значит укачало. )

Татьяна Юрьевна

Респект тебе...))) 👍

.... Реус

Мужчины изменяют жёнам только по уважительным причинам - либо жёны толстые, либо для разнообразия. Срач для женщины: некоторые вещи лежат не на своих местах! Срач для мужчины: тараканы доедают дохлую крысу в посудомойке, но ты не можешь её оттуда убрать, потому что путь преграждают 26 пакетов с мусором. Из них два еще с прошлого нового года.

Татьяна Юрьевна

Готовьте сами

.... Реус

Спасибо за ну очень ценный совет. Я уже так делаю.

Татьяна Юрьевна

На здоровье.

.... Реус

Конечно. А на что ещё-то?

Валерий Воронков

Есть что добавить. Только из Библии. Еф, гл 5 (22-24) Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, Потому что муж есть глава жены, как Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. Еф, гл 5 (33) Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя: а жена да боится своего мужа.

Татьяна Юрьевна

Жена это зеркальное отражение мужа. Как муж относится к жене так и жена в равной степени, к мужу

Валерий Воронков

Вы абсолютно правы. Сейчас, по мнению многих женщин, "настоящие мужчины" почти перевелись. Вот 200 лет назад, когда женским равноправием и не пахло, они еще были. Что АС Пушкин гениально и описал в "Сказке о рыбаке и рыбке" , как бесстрашная ( а вы, похоже, ни чуть не трусливей ) старушка демонстрировала собой зеркальное отражение мужа.

Валерий Воронков

Сейчас хорошо помогает научно - технический прогресс, если раньше такие женщины были вынуждены сидеть возле разбитого корыта, то теперь сидят в спрашивалке, и в ней продолжают клясти мужиков на все лады.

Георгий Демченко

Это искаженное представление о мужчинах! Настоящий мужцина заступится на улице за вас, рискует жизнью за простых людей и не только близких ему, а также защищает Родину! недостатков хватает у всех представителей и мужской и женской половины человечества!!!

Татьяна Юрьевна

Придумала это не я. От себя ни чего не добавила. Это, так сказать, народное наблюдение.

Георгий Демченко

Вот именно - это не народное! А сами вопрос задать не пробовали? Копировать может кто угодно!

Водолей Одинокий

для кого трагедия для кого удовольствие -женщина женщине глаз не выклюет - с возрастом женщины от мужиков не убегают - попытка влезть назад не пытка а желание женщины и называется это круговорот мужиков в природе - когда кружат голову надо беречься

Док-Р Хаус

но во всех этих хитах ,есть и ваша заслуга...если бы не вы, за кем бы мы волочились?и если бы не мы кого тошнило бы (к сведению, не 9 месяцев а всего 3 , учите физиологию своего тела)?и кстати, вы тоже не в капусте нашлись. от туда же вылезли...

Татьяна Юрьевна

Бывает по разному и по обстоятельствам.

Док-Р Хаус

вот именно...

Татьяна Юрьевна

😀 С наступающим вас праздником, Мирного неба, счастья и любви в вашем доме!!!!

Док-Р Хаус

и вам того же желаю....

Татьяна Юрьевна

Благодарю.

Сн
Сам не свой

5) и женщины есть бедовые в купе))))):4) солидарность ,а не гомосячество)))3) с возрастом молодые самочки ищут кошельки ,2)вы сами подставляете и когда ухо чешется ,хорошо не пальцу)))))1)не всех тошнит ,а многим это чудо и радость ,возражаем?))))

Сн
Сам не свой

быстренько на вскидку

Евгений Леонов

Ну напрасно вы так,напрашивается вопрос,За что? 😜 За что, мужчины подвергаются такому унижению?И самое главное,от кого? 😊 От Врача-хирурга с 20ти летним стажем.Побойтесь Бога,Милая Дама,не все ж такие то 😃

Татьяна Юрьевна

Хирург и что оперируем?

Евгений Леонов

Прошу прощения Милая Татьяна Юрьевна,я немножечко,ну так ,самую малость, не то и не туда вставил 😃

Татьяна Юрьевна

Я ваш комплемент удалила раз не мне и по ошибке. Так что оперируете?

Владимир Путешественник.

1. мужчина в купе женщине в радость...2. ноют от боли зубной...3.не волочимся а притворяемся,что бы не быстро и Вы ползли...4.ну и Вас туда не рукой запихали...5.Тошнота не порок да бы воспитан был в срок....ЕСТЬ возражения.

Татьяна Юрьевна

Принимаю ваши дополнения...))) 😜

Владимир Путешественник.

ну чудненько

Евгений Осипов

вы родили и мы должны бегать вокруг вас, а сами делать не хрена не хотите. вам бы сейчас на диване валяться целый день. работаешь плохо не работаешь плохо. а вот скажи для чего вы нам?

Сергей Из Сибири

Ну если все мужики такие плохие , то представьте свою жизнь хотя бы на пол годика без мужиков в сугубо бабьем царстве государстве ...😄 Больше ничего добавлять не буду ....

Лоуренс Аравийский

- Сэр! Ваша машина виляет по дороге! Вы едва не сбили фонарный столб!...
- Офицер! Поймите меня - я выпил пять рюмок виски..
- Сэр!!! Это не дает вам права сажать за руль жену!!!

Григорий Левицкий

Парад немного агрессивный .но чётко ясно лишь одно, Что в мыслях ваших неизменно, о том " кто с кем , куда " - КИНО... От скуки смотрите про ЭТО .Никто не ЛЕЗЕТ! ВСЕ СЕКРЕТЫ...

Саша Молин

Куча всего,Все войны из за женщин,все убитые животные (меха)ради них же,бриллианты на крови,много всего,но истина одна ,Мы Вас любим,даже если Вы ненавидите Нас

Саша Молин

Куча всего,Все войны из за женщин,все убитые животные (меха)ради них же,бриллианты на крови,много всего,но истина одна ,Мы Вас любим,даже если Вы ненавидите Нас

Василий Стеклов

Самые наглые в мире существа-мужчины…Откуда вылезли, туда и лезут… 1) Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев.👍👍👍👍👍😄

Владимир Леонтьев

Только про женщин: 1. Сварливы........ 2. Всегда не довольные 3. Самовлюбленные,,,,, 4. Завистливы.... 5. По любому поводу скандалят... и еще, еще, и еще. Что добавите.