Татьяна Юрьевна

ПЕРВАЯ ПЯТЕРКА ХИТ ПАРАДА....))) ВСЯ ПРАВДА О МУЖЧИНАХ: 5) Женщина на корабле - к беде. А ведь не говорят: мужчина в купе - это трагедия.
4) Мужчины никогда не плачут но, ноют по любому поводу. 3) С возрастом мужчине становится трудно бегать за женщинами, приходится волочиться. 2) Самые наглые в мире существа-мужчины…Откуда вылезли, туда и лезут… 1) Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев. Вопрос мужчинам: Есть что добавить?

Ответы · страница 10
Рустэм Жданов

пошлятина...

Александр Павлов

Пошловато !

Татьяна Юрьевна

Моралист

Igori Tautu

.. конечно...

Андрей Воронин

ну спасибо.

Татьяна Юрьевна

ну на здоровье!!!

Максим 123

я вас люблю

Татьяна Юрьевна

Я вас тоже люблю

Садриддин Гайбулоев

нет слов )))

Татьяна Юрьевна

не то слово. Решила написать ответ на выпад.

Садриддин Гайбулоев

да вот я утверждая что многие пишут или задают вопрос по себе и это правда ведь.

Татьяна Юрьевна

не всегда но в основном

Татьяна Юрьевна

Я пишу вопросы не притягивая на себя ситуацию.

Виктор Оборин

А ВАМ МАЛО?

Татьяна Юрьевна

мало, чего?

Виктор Оборин

ВЫ СПРОСИЛИ: ЕСТЬ ЧТО ДОБАВИТЬ?

Татьяна Юрьевна

а вот о чем....есть что добавить?

Юрий Куюкинов

все верна

Сергей Субботний

4) класс!

Марина Владимировна

Класс!!

Aleksandr Pushkin

)))) 🌷

Владимир Гизбрехт

Браво!

Mi
Misha86.mail.ru

рожай

Надя Безрученко

Класс

Алекс Гот

браво

Сергей Руссу

Нет

Татьяна Юрьевна

Молчание, золото.

Татьяна Юрьевна

Уже сказала что хотела.

Сергей Руссу

Читай Библию и узнаешь много

Сергей Стороженко

😡

Татьяна Юрьевна

Что случилось?

Татьяна Юрьевна

Обоснуйте.

Сергей Стороженко

Во-первых, женщины действительно умеют читать мужские мысли. Но, прочитав, не могут их в своей голове правильно сформулировать. Отсюда-то, мужики, и берутся все ваши беды. И не только отсюда.

Во-вторых, у каждой из женщин обязательно есть свой секрет. То есть, абсолютно у каждой. Если секрет небольшой, женщина хранит его в коробочке размером с пудреницу. Но бывает, секрет даже в шкаф для одежды не вмещается – тогда женщина делит его на части и раздает на хранение своим подругам. После этого подруги собираются у неё за спиной, складывают секрет из частей, смотрят, что получилось и долго это обсуждают.

Ещё одна важная информация: женщина никогда не притворяется глупой. Она может прикинуться влюбленной, заботливой, нежной, какой угодно. Но глупости у неё получаются только естественным образом.

И ещё: никакой женской солидарности не существует. Потому что, если бы она существовала, женщины бы уже давно изобрели способ прекратить месячные, колонизировали бы вселенную и открыли бы благотворительный фонд для обмена бывшими бойфрендами.

И, конечно, каждая женщина ждёт принца на белом коне. Но поскольку принц один, а женщин много, им приходится довольствоваться конями, быками, козлами и другими животными.

В естественной среде обитания у женщины нет врагов. Поэтому ей приходится специально их культивировать, для чего она использует первое, что попадется под руку, а именно – своих подружек.

Если женщине не нравится её отражение в зеркале, то ей, как следствие, не нравится мир в целом, поскольку зеркало является частью мира, а по части можно, как известно, судить о целом.

Если вывести женщину из себя, то, чтобы вернуть её обратно, потребуются как минимум три человека: мама, косметолог и любимая певица.

Женщины носят туфли на высоком каблуке, чтобы мужчинам было легче их разглядеть и пользуются косметикой, чтобы разглядеть было труднее.

И ещё кое-что: у женщин есть чувство юмора, просто они его почти все время скрывают – для прикола, конечно же. 🙂

Сергей Циплятников

😡

Татьяна Юрьевна

Что не так? Вижу добавить не чего...

Ma
Marshall

ммм