Татьяна Юрьевна

ПЕРВАЯ ПЯТЕРКА ХИТ ПАРАДА....))) ВСЯ ПРАВДА О МУЖЧИНАХ: 5) Женщина на корабле - к беде. А ведь не говорят: мужчина в купе - это трагедия.
4) Мужчины никогда не плачут но, ноют по любому поводу. 3) С возрастом мужчине становится трудно бегать за женщинами, приходится волочиться. 2) Самые наглые в мире существа-мужчины…Откуда вылезли, туда и лезут… 1) Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев. Вопрос мужчинам: Есть что добавить?

Ответы · страница 4
Лис Плискен

за что Вы так? не ужели ни чего хорошего с нами не связанно?

Татьяна Юрьевна

Ой да прекратите. Не вы говорите, женщина, друг человека. Послушай бабу и сделай наоборот. Вы сами нас ни во что не ставите.

Лис Плискен

вот сейчас Вы в корне не правы, я никогда так не говорил.... иногда прошу что бы сохранили свою инициативу для более эффектного выхода но в остальном я страстно люблю женщин и с большим уважением отношусь к Вам...

Татьяна Юрьевна

Верю вам на слово.

Ви
Виктор

КАК СКАЗАЛА ОДНА ЖЕНЩИНА: МЫ БАБЫ СУЩЕСТВА УМНЫЕ НО ДУРЫ!!!!

Татьяна Юрьевна

да да да

Ви
Виктор

Делаем выводы!!! Вам всего доброго.Татьяна!

Татьяна Юрьевна

Спасибо. Взаимно.

Иван Полников

если мужик -ровня женщины -союз не спрашивайте результата

Ник Ци

П1. Мужчина ВСЕГДА прав! П2. Если мужчина не прав см.П1!!))))))))

Ник Ци

Муж самый сильный, красивый , умный, пока не увидет на градуснике 37,5))))))))))зы

Татьяна Юрьевна

Вот вот

Ник Ци

А то)))

Андрей Уваров

есть...мужчина-такая скотина,что хуже его только женщина!

Татьяна Юрьевна

Не может быть?

Андрей Уваров

точно...из его же ребра сделана женщина,а ребро кость безмозглая....(шутка,конечно)

Андрей Уваров

я рад,что поняли и не обиделись...это вечное противостояние полов...но поверьте,как бы не было,я обожаю Женщину...ведь мы созданы друг для друга

Татьяна Юрьевна

не могу не согласиться

Виктор

ПРАВДА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ,ЕСЛИ ОНИ ОБА СИДЯТ ЗА СПРАШКОЙ.

Юрий Баранчиков

А-а-а-а... Э-э-э...Соли надобно добавить и лаврового листа...

Лев Галиев

А зачем тогда вы к мужчинам тяготение ???))))...ежели так ))))

Татьяна Юрьевна

а что вас задело?

Лев Галиев

А зачем тогда вы к мужчинам тяготеете ???))))...ежели так ))))

Евгений

Мужик домой пришел,баба в лепешку разбейся,но накорми!

Ярослав Ропецкий

Женжина- мама,жена,дочь, сестра.Женщина - честь мужчины

Вадим

То есть-- любовь зла,полюбишь и козла? А если наоборот??

Татьяна Юрьевна

И наоборот все возможно....Попроще к жизни и все буде нормуль.С Праздником вас!!!!

Вадим

С такими установками к тебе...а ты все проще...дааа....!

Татьяна Юрьевна

Как то так

Вадим

Так нечестно...

Татьяна Юрьевна

Все нормально, зато правда.

Вадим

Ладно...

Николай Шереметьев

Добрый день! Что тут можно добавить - истинная правда!

Татьяна Юрьевна

И тебе добрый! 😄

Николай Шереметьев

.....И вот опять явилась ты....а вот надлого ли?

Татьяна Юрьевна

нет не надолго. минут на 5

Николай Шереметьев

Жаль.....а на вечер планы....есть?

Татьяна Юрьевна

есть иду в гости

Великий Гиперкапитальный

охерачил в сраку так, что сиськи засохли и отвалились

Юрий Добронравов

В чем разница между женскими и мужскими трусами? 😄

Татьяна Юрьевна

В чем?

Юрий Добронравов

В мужские лезут ногами. В женские - руками. Немного пошло, но зато верно.😄

Татьяна Юрьевна

Это из вопросов армянского радио.

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Ахахах, поржал спасибо, от души, даже добавить нечего

Спокойная Старость

Лучших комплиментов мужчинам придумать не возможно.

Al
Alex

Есть) все с точностью до наоборот, только про женщин)

Татьяна Юрьевна

А подробнее?

Al
Alex

я уже добавил)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мужики ваще сволочи!!!Хуже них одни только женщины!!!!

Дмитрий S

Эко тебя попёрло то, собачатину 3-й сорт будем брать?