Татьяна Юрьевна

ПЕРВАЯ ПЯТЕРКА ХИТ ПАРАДА....))) ВСЯ ПРАВДА О МУЖЧИНАХ: 5) Женщина на корабле - к беде. А ведь не говорят: мужчина в купе - это трагедия.
4) Мужчины никогда не плачут но, ноют по любому поводу. 3) С возрастом мужчине становится трудно бегать за женщинами, приходится волочиться. 2) Самые наглые в мире существа-мужчины…Откуда вылезли, туда и лезут… 1) Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев. Вопрос мужчинам: Есть что добавить?

Ответы · страница 8
Светлана Булавина

👍 Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Газинур

есть канешна. вы-наглее 😠

Просто Александр

Ложь, мужик мужика не любит.

Евгений

С 4 ПУНКТОМ НЕ СОГЛАСЕН........

Татьяна Юрьевна

А по остальным, всё верно?

Ketov Viktor

А ведь лезут не только туда

Миша Чернов

9 месяцев подряд-не тошнит

Павел Владимиров

Анигилятор человечества.

Владимир Курочкин

А без нас вам так плохо.....

Ка
Калипсо

Неплохо про волочиться!))

Сергей Максимук

Херню какую-то написали.

Татьяна Юрьевна

не поделят его между собой.

Татьяна Юрьевна

не поделят его между собой.

Сергей Максимук

Ни фига подобного, поделят, вот в древности нападёт одно племя на другое, женщины в лес убегут, мужики воюют, почти всех поубивают, останется пару калек, а численность рода постепенно восстанавливается, а вот когда баб угоняют, остаются одни мужики и пару баб, всё хана роду.

Татьяна Юрьевна

Значит самец топтун.

Татьяна Юрьевна

понятно.

Сергей М

конечно...вас жаба давит?

Татьяна Юрьевна

😄 Жаба сдохла в попытках удушить.

Сергей М

так с чего вы взяли .что лучше мужчин..если вы живодеры !..

Сергей М

😜 эх

Сергей Никифоров

дурдом и бантик сбоку.....

Сергей Никифоров

а девченки ............ у старшего 190 см ростом мелкий показал кореянку....(((((((((9

Слава Телегин

карусель иногда полезна

Последний День Здесь

Про женщин еще хлеще...)))

Татьяна Юрьевна

Не сомневаюсь ни разу.

Татьяна Юрьевна

какой?

Последний День Здесь

Пол фунта ПРАВДЫ,пуд КОВАРСТВА,три грамма СОВЕСТИ,пуд ЗЛА,НАХАЛЬСТВА десять килограммов,ПРИТВОРСТВА сорок три ведра, одна восьмая грамма ЧЕСТИ,к мужчинам ЖАДНОСТИ тон двести, три тоны жадности к ДЕНЬГАМ, теперь сложите это вместе, добавьте ДУРИ два ведра, поставьте всё в холодном месте и вот вам ЖЕНСКАЯ ДУША

Alfred Melkon

Ноги привет, всё суппер!

Татьяна Юрьевна

Не ноги а крылья! И тебе привет!

Alfred Melkon

Аватарка маленькая и похожи на ноги !!

Майкл Карлсон

Ирина Донскова

им ЛЕНЬ добавить 😟

Татьяна Юрьевна

Видимо так и есть.

Дмитрий Ащеулов

Забавные наблюдения)))

Татьяна Юрьевна

Как то так

Антон (Ulysses)

в каком аду вы живете..

Олег Горохов

да.)))) Я Вас запомнил!

Татьяна Юрьевна

И что?