Дима Нагорный

Как Вы относитесь к переселению арабов во францию ?

Ответы
Любовь Малова

Спокойно.Жаль только Собор Парижской богоматери.Судя по тому,как там обжились мусульмане,он скоро в одночасье превратится в мечеть.

Дима Нагорный

Вот именно

Любовь Малова

Возможно,если Вас это так раздражает,стоит поменять место работы?

Дима Нагорный

Пока мало опыта, приходиться терпеть, вот годик отработаю, там уже можно будет выбирать...

Любовь Малова

Удачи Вам.

Дима Нагорный

Спасибо, Вам тоже...

Марго Мартюшева

После поддержки Франции "бендеров", туда пусть хоть черт заселиться, что б своими проблемами занимались, а не делили чужой пирог

Алексей Пройдисвет

Положительно! Всех арабов нужно переселить во Францию. Скажу больше! Не только арабов, а вообще всех мусульман.

Алексей Пройдисвет

Они сами себя не любят. И вообще, есть такая нация - Французы? Я там был... Пипец! С Монмартра не сверни, туда не ходи.... Везде эти ушлепки черножопые...

Дима Нагорный

А у нас?

Алексей Пройдисвет

С нашими проще. А там и в рожу дать нельзя.

Марина Соловьева

Их никто не переселял, им Франция сама разрешила, а теперь, кажется жалеет. Думать раньше надо было

Дима Нагорный

А мы не зря разрешаем Азии оставаться в РФ?

Марина Соловьева

Уже ограничиваем, как в Европе - 90 дней в году и адьос

Тамара Машинистова

Меня не интересует судьба африканского народа, у себя бы разобраться и лишних не "пущать".

Иг
Игорь

Исключительно щепетильный вопрос... ))) На праздники сожгли 900 авто... двоякое чувство... ))))))

Юрий

Как к мине замедленного действия, заложенной под фундамент собственной безопасности

Дима Нагорный

Хорошо сказанно

Iosif Cojocari

Как бы не относился, но арабы есть араб, даже не знаю как французы уладят эти проблемы

Natalia Breli

Проблема французов. Пусть просят помощи у сша те всегда готовы помочь

Ilja Siniakov

Мне всё равно.

Чачка Ибатуллина

я не увлекаюсь политикой. Пусть этим занимаются профессионалы.

Татьяна Аверина

главное как к этому относятся французы, а нам все равно

Александр Шевченко

Гнать их надо,а то это ни к чему хорошему не приведет...

Emira Y.

отношусь положительно к переселению не только арабов

Марина Барсукова

Думаю, что французам это не очень-то понравится!

Дима Нагорный

Уже очень не нравится

Ирина Красильщикова

я согласна с Веллером, что он пишет в "Кассандре"

Жанна Бурминская

Если это нужно самим арабам- положительно

Любовь Зубова

Вообще ни как не отношусь. Я русскпя)))))))))

Андрей Логинов

Глупые французы... Сами роют себе могилу.

Андрей Логинов

У меня другое понятие "колония".

Дима Нагорный

Я иронизирую. просто дело в том что не вольно стал проводить параллели между ситуацией во франции с проблемой мигрантов в москве...

Андрей Логинов

Французы чувствуют свою вину за то, что они "творили" в своих колониях, а в России - это трудовые мигранты, не более.

Дима Нагорный

У меня вообще не очень много знакомых в Москве, но есть люди разных национальностей и конфесий... И я Вас уверяю, что большая их часть пытается не просто заработать и поехать домой, а обосноваться и перетащить родных по ближе к столице

Андрей Логинов

Но они не собираются жить на пособие ( которого в Москве нет), а жить хорошо хочет любой, но по разному этой цели добивается.

Зина Влади

Каждый должен оставаться где родился!!!

Наталья Тойменцева

своих переселенцев куда бы разместить