Алла

Прошу прощения у всех,Кого обидела словами...И довела до слез устами...Прошу прощения у Всех...Я понимаю -это грех... 🙏

Ответы
Алексей Шутов

Бог простит и вы меня простите!!!

Алла

-Прости!-Прощаю!

Алексей Шутов

Прощаю.

Юрий Андреев

господь простит и я прощау

Алла

Пусть же радость наполнит вам душу,Пусть вольётся в неё благодать-И покой ваш никто не нарушит,Если вы научились Прощать!

Елена ******

Бог простит и мы прощаем!

Сергей Павлович

И Вы меня простите !!!

Алла

Бог простит и мы прощаем!

Михаил Секо

Ишь, как припекло!

Михаил Секо

Это тогда, перьевая подушка, а не душа! Я где-то вычитал, что: "Душа должна быть не зеркальной, а хрустальной!" Хрусталь, не камень, но тоже, тяжеловат!

Алла

Душа воздушная,легкая,пушистая,мягкая ,неземная... и весит не более 7 грамм...она не может быть хрустальной...хотя иногда её сравнивают с хрустальной вазой...чтобы относится к ней бережно...как к самому ценному и дорогому ,что мы имеем...

Михаил Секо

Ну вот как с тобой? Всё видела.... Всё взвесила.....

Михаил Секо

Ну вот как с тобой? Всё видела.... Всё взвесила.....

Алла

С компом в обнимку же..)ахах)))

Марина

Бог простит.

Алла

И мы прощаем!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😊 🌹

Алла

😊 Спасибо)