Демонолог Миднайт

Многие говорят, что русские и украинцы один народ, и у них много всего общего. Так ли это? Есть общее советское прошлое, да. Но что в настоящем? Что, кроме русского языка, салата оливье и Иронии судьбы на новый год? А после войны не будет и этого. Однако, небольшое общее с украинцами всё-таки есть у меньшинства россиян - они жертвы путинизма (попавшие в тюрьму за митинги и "фэйки", эмигранты в другие страны, ярые противники войны и так далее). Но это не значит, что мы "единый русский народ, обязанный жить в русском мире", нет. Что общего у людей, которых разбойники поймали и привязали к дереву? Только это дерево и эти разбойники. У нас есть общий враг, который не хочет правды.

−3
Ответы · страница 2
Аламути

Пусть говорят.

Амина

Не надоело, а?

Амина

Надоели до чертиков

Амина

Заниматься своей семьёй, домом, а не разжигать здесь ненависть и рознь между простыми людьми.

Амина

Нет

Амина

Между людьми

Демонолог Миднайт

Ненависть уже между людьми, потому что нелюди пришли на землю людей с оружием

Амина

Не уймешься. Чем наполнен то и льётся из тебя. Злобный и непробиваемый.

Демонолог Миднайт

Прямо сейчас мои соотечественники уничтожают то, что я люблю. Да, я в гневе и не скрываю.

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Ѻлегъ

ты лыбу то не дави а ответь лучше: - головушкой часто ударялся?

Ѻлегъ

темы не вижу, вижу человека набирающего в рот дерьмо и плюющего им в свою Родину

Демонолог Миднайт

Что конкретно в этом посте тебя оскорбляет?