Astra Loretti

Когда надо сменять полосы при езде и на что ориентироваться нужно?

Ответы
Violetta Yf

Когда нужно делать поворот, обгон, ориентироваться на знаки, запрещающих или разрешающих обгон, и разметки на дорогах...

Сергей Зимин

Знак о съезде и вообще ( должен! ) Вам заранее показать измения в направлении движения. Должен 🤔🤔🤔

O X A N A

Лучше ездить на общественном транспорте, водитель сам справится.

Сергей Пастухов

" Географию пусть извозчики учат"

O X A N A

Конечно)