Владимир Сикаленко

Какие интересные,трогающие душу фильмы Вы видели?

Ответы · страница 6
Екатерина

Фонтан

Екатерина

Не за что)

Юлия Вербицкая

Хатико

Юлия Вербицкая

Ps я тебя люблю, дневник памяти, дом у озера, дена путешественника во времени

Ольга Рогаткина

Много..

Ольга Рогаткина

Очень многие старые советские фильмы, есть и у американцев душевные семейные картины. Очень понравился фильм 1+1

Светлана Кузнецова

МАЖОР1

Светлана Кузнецова

Вот только продолжения всё нет и нет.

Ма
Мария

МНОГО.

Ма
Мария

своя жизнь .. берега..верь мне..ураган .. идеальная жертва ..

Светлана Булавина

полно

Светлана Булавина

Про войну,про революцию---все фильмы трогательные...."Список Шиндлера" посмотри и потом расскажешь.

Светлана Булавина

17 мгновений весны посмотри