А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А вы бы согласились на то..чтобы при браке ... одевали вам ещё и браслеты..которые при попытке измены..сообщали бы об этом второй половине...?..

Ответы
Вячеслав Харьковский

если этот браслет будет из платины,инкрустирован золотом с вкраплением десятка пятикаратных бриллиантов....)

Татьяна Свитич

согласилась бы, просто измены просто так на ровном месте не возникают

Сергей Максимович

Было бы не плохо.....слишком легкие нравы сейчас стали.......

**
***светлана***

а на фига тогда женится, если потом еще и изменять?

Прошлое

хммм..что за брак такой...фискальный???

Прошлое

)))

Прошлое

Лева, не смейся..сейчас времена другие...

Прошлое

вот вот...хотя судя по нашей рекламе: Сончас как повод пожениться!!!

Лев Гдалевич

)))Анекдот: Дама в аптеке: Скажите, а у вас нет противозачаточных таблеток , ну или на худой конец - презервативов? Аптекарша: На худой конец китайцы разобрали))))))))))

Прошлое

)))

Александр Пушкин

ДА! Согласился бы) Для уверенности

Татьяна Суровых

и клеймо на лоб калёным железом!

Татьяна Суровых

Саша, за свои 42 я уже вполне сформировалась )

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

я не об этом..вот ты ему простила...а чем он тебе ответит в будующем

Татьяна Суровых

сложный вопрос.. я прощаю людям их слабости, но это не значит, что я всегда позволяю остаться им рядом..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

значит это не прощение..а просто ты отказалась от мести

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

нет..ты просто мсключила из жизни...

Юрий Мерзликин

это не удержит- надо любить. 😉

Но
Нолина

ещё и желающих надо найти.... 😄

Нурсулу Омербаева

Очень даже хорошо было бы!

Светлана Зырянова

Очень даже хорошо было бы!

Ира

круто!!!!!!!!!!!)))))))))

Краказявка

нет ни за что

Краказявка

батюшка не этот грех так следующий, но зачем изменять своей натуре? если он меня такой сделал!

Краказявка

нет зачем и правда хватает за что меня низвергнуть, признаю, но .... не изменюсь

Светлана

прикольно! ))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

нет...если это остановит от разврата и насилия..буду рад

Светлана

спасибо за ответ...не думаю, что это решение проблем...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

конечно...всё бы решила чистота душевная...но это так трудно воспитать

Яга

да ни за что

Яга

ага

Инна Сотникова

Неееетт))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ага..испужалась..а уже это не за горами

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я так понял..что ты уже к измене неспособна?

Инна Сотникова

Разве это от возраста зависит? Не цепляет...

Денис Сорокин

не не не

Дядя Саша Х

садизм

Ирина Тюмень

ужас)

Ирина Тюмень

видать о своём , о больном?)

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ира..а что это с тобой?....всё?..уже ты от этого так далеко?

Ирина Тюмень

да нет, почему же? Если есть рядом достойный, любящий и любимый муж, можно тогда и без глупостей обойтись...не знаю...браслеты какие то....интересная фантастика...)) ну а если браслет сообщил об ..., то какой вариант дальше? развод?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ну ладно..будет включаться сирена и крик.."Помогите Изменяют !!!"

Ирина Тюмень

где есть удовлетворение и всего хватают, там зачем изменять? А если другой изменяет, то надо сначала выяснить в чём причина, а не током сразу бить, садисты!!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ага..точно....неудовлетворяют сволочи..и даже не догадываются

Ирина Тюмень

не хотят, так они захотят другие менее ленивые!!!)))

Наталья Августовская

нет

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

а вот мы тебя поймаем и на всеобщее обозрение..для примера..как у Маяковского в Клопе

Наталья Августовская

меня ??? ))) ... и чем же я так провинилась то , а ? )))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ну почему провенилась..Может некоторым ты будешь как живое пособие

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ну ..это уж ты...замахнулась...

Наталья Августовская

))) ... не ... на себя я замахиваться не буду - вдруг испугаюсь ))))