Феникс Ясный

Президент пообещал, что скоро дороги в России станут такими же, как в Германии. Интересно, а это с этой целью в Германию уже направлены двести бульдозеров?

Ответы
Под Солнцем

Не знаю... )))Путин весело ехaл со скоростью 120 км/ч, восхищаясь состоянием Улан-Удэнских дорог, a впереди, со скоростью 200 км/ч неслись: aсфaльтоуклaдчик и бригaдa дорожников. P.S. Кудесники ждут)))

Га
Галчонок

До таких дорог нам ещё пыхтеть и пыхтеть.Не будет у нас их на нашем веку,это точно.У нас как воровали,так и будут воровать.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿)В Германии дороги платные! Он имел в виду, что платить будите, а не с комфортом ездить)))

Наталья Зезюлина

Не можешь улучшить качество, ухудшай качество конкурентов.... а что делать? надо держать слово.

Резаева Наталья

Я не удивлюсь этому факту.что бы уровнять наши шансы.на что только русский человек не пойдет.

Елена

ну!!! наши две беды-достояние из прошлого! двести бульдозеров разве какую тропочку накатают!

Елена Фадеева

ДА УЖ, ДЕЙСТВИЯ ПРАВИТЕЛЕЙ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ оставляют желать лучшего!

Наталья

Наверное... Я не в курсе культурного обмена между вашими странами...

Oksana Nezemnaya

клад искать будут)))))))))как это они ещё сундуки не отвезли?

Валерия Залетова

МЫ ЭТО ОБЕЩАНИЯ СЛЫШЕМ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД. ВОРОВАТЬ НЕ НАДО.

Андрей Еремеев

Еще нужно туда направить двести бомбардировщиков...

Людмила Касьяненко

Думаю не с этой.просто они нуждаются в металлоломе

Сергей Чесноков

ямочный р емонт делать на автобане москва- берлин

Геннадий Морозов

В 1945 и наши танки не смогли испортить их дороги...

Жанна Хацкевич

)))_Сочувствую Вам. Я езжу по хорошим дорогам.

Тамара Балдина

Дураки и плохие дороги в России были всегда

Гелла

разворотить дороги, чтоб были как в России

Иван Пушкарев

Быстрее Россию переименовать в Германию...

Татьяна Архипова

Ну конечно! Как-то же надо их перевезти!)))

Александр Аксёнов

в РОССИ как было так и останется три беды