Зухра Бауманова

сотворение мира.вымыслы или факты?

Ответы
Алексей Шишов

За 6 дней? Это скорее метафоричный текст, а не истина в последней инстанции

Vlad Berezin

Мы и сейчас его творим.

Татьяна Балакан

и вымыслы и факты

Зухра Бауманова

почему???

Татьяна Балакан

сегодня никто не может знать правды,хотя бы потому что нас там мне было и у каждого своя правда. каждый писчал из своего видения событий, но зерна истины есть.

Лилия Лебедева

и факт и вымысел

Зухра Бауманова

а вы попробуйте ее прочитать и правыильно понять и вам понравиться ее изучать!!!

Лилия Лебедева

В библии лишь 30% правды, остальное перевертышь

Зухра Бауманова

почему вы так считаете??? назовите мне любую тему я покажу вам по Библии соглпасованность ее и доказательств

Лилия Лебедева

Нет желания умничать

Зухра Бауманова

всего доброго!!!

Игорь Анатольевич

скорее, -домыслы

Зухра Бауманова

а почему???

Игорь Анатольевич

потому что основаны на фактах............

Зухра Бауманова

как домыслы могут основыватся на фактах????

Игорь Анатольевич

что-то было давно....свидетелей было минимальное количество.....рассказано о событии было не много, остальное доосмыслили....всем миром

Зухра Бауманова

да я согласна раньше Свидетелей Иеговы было очень мало.но так как в Библии записано что Благая весть будет проповедана по всей обитаемой земле!!! и в согласии с этим нас насчитывается более 8000000.

Игорь Анатольевич

рад, что помог......... удачи

Владимир Казаков

Похоже факт

Зухра Бауманова

да вы правы больше информации об этом вы можете получить на сайте jw.org,также вы найдете ответы на другие важные вопросы ответы

Серж Наумец

Вымыслы!

Зухра Бауманова

почему???

Серж Наумец

Потому что противоречат и сами себе и науке.

Шу
Шурик

факты

Зухра Бауманова

да вы правы можете гайти информацию на нашем сайте jw.org/ru

Шу
Шурик

у вас через-чур активное миссионерство, иногда это отталкивает

Зухра Бауманова

почему???

Шу
Шурик

я могу для наглядности стать приставучим к вам, и у вас появится естественное желание меня избегать, хотя ваше общество несет знания о любви к Богу